блоки с рекламой от Google

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем Lina1111, 22.06.2011.

  1. Offline

    Lina1111 Недавно здесь

    Регистрация:
    20.06.2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Спасибо всем,кто откликнулся на мой прошлый вопрос, ноу меня возник еще один. Дело в том,что я создала 2 блока,и разместила их сразу на всех страницах. (http://www.godanebeda.ru) Объявления совершенно не соответствуют тематике. Так где про общество,там выводится реклама про интернет. И все в таком духе. ОТ сюда и кликов ни одного.:'(:'(:'( А может посетители у меня такие,что не интересует их реклама. А мне б хоть хостинг оплатить. В общем вопрос вот о чем: Может быть лучше создать для каждого раздела (общество,здоровье и т.д.) свой блок рекламы. И еще прочитала в гугле про какие то каналы, поняла что они дают статистику. Но в тоже время там написано,что если я добавлю канал,объявления посетителям видны не будут. Понимаю,что везде такие консультации платные, но мне хоть намекните,что по чем,а то денег вообще нет. А сайт любимый, вернее не мой,а моей пожилой мамы, поэтому не хочу бессмысленно засорять его рекламой, которая даже 1 конейки в день не принесет.
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...