Joomla 1.5 Возможно ли...

Тема в разделе "Перенос Joomla на хостинг и проблемы с хостингом", создана пользователем Lyna, 03.07.2011.

  1. Offline

    Lyna Недавно здесь

    Регистрация:
    28.12.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте Уважаемые Форумовики!
    Сайт need-help.freeoda.com на джумла 1.5. Недавно решил переехать на беслатный хостинг agilitihoster.com но уже с зарегистрировав платное доменное имя igetbetter.ru.
    Так вот DNSы обновились, по фтп сконектился, сайт перенес, но тут меня ожидал сюрприз - фри план хостера не поддерживает базы данных (Сам конечно правил не дочитал, все на английском, блин...)
    Так вот, где то слышал, что есть php-скрипты использующие тесктовые файлы в качестве бд, но вот только где их зять и как ими воспользоваться я в душе не е......
    Так то сайт почти одностраничный, можно и на html написать...но это заново делать...
    ...или хостера сменить...
    Но если кто знает как прикрутил бд в моем случае, может отпишете?
     
  2.  
  3. Offline

    mailmoney Пользователь

    Регистрация:
    14.01.2009
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Нет в вашем случае не получится. Если одностраничный сайт - проще сохранить в хтмл код, и всё.
    Если нет поменять хостера, или попроситься к кому то.
     
  4. Offline

    Lyna Недавно здесь

    Регистрация:
    28.12.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Пробовал писать index.html из html-кода материала....шапки нет, фоток нет - igetbetter/1 - пример этого, фотки я еще залью и они будут опубликованы, но там есть еще фото-превьюшки, реализованные плагином litebox, с ними как быть? учить пхп?
    Еще пробовал заливать index.php из папки шаблона сайта, в браузере строка - "restricted access"
     
  5. Offline

    mailmoney Пользователь

    Регистрация:
    14.01.2009
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    Да нет работы там немного. Если хотите создать страницу из имеющегося сайта и не получается напишите в личку.
    Все копируется - нужно скопировать все css js и правильно подставить к ним пути и всё будет работать
     
    Lyna нравится это.

Поделиться этой страницей

Загрузка...