jDownloads категории

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем llektor, 06.07.2011.

  1. Offline

    llektor Недавно здесь

    Регистрация:
    10.10.2008
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Как можно сделать чтоб на одной странице выводилось определенное количество подкатегорий например 8 а потом был переход на другую страницу подкатегорий и.т.д,а то у меня много подкатегории и все лезут на одну странцу
    В Jdownloads есть настройка конфигурации можно сделать что бы на одной странице выводилось определенное количество категорий а потом переход на другую страницу,а вот для подкатегорий такой настройки нет,облазил весь компонент нечего не нашел,возможно нужно ковырнуть какойнеть файл,был бы очень признателен если бы подсказали как справится или какой файл отвечает за подкатегории
    Повторюсь,в конфигурации Jdownloads есть настройка для категорий но для подкатегорий нет,я это говою что советуют мне через конфигурацию настроить,но эта настройка только для категорий на подкатегории эта настройка не дейвствует
    Я предполагаю что у меня будет более 100 подкатегрий и если эти все 100 подкатегорий буду выводится на одной странице то страница растянется да и эта страница будет долго загружаться
    Просьба строго не судить за неграмотное письмо
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...