Не отображаются баннеры richmedia ???что делать???

Тема в разделе "Заработок на сайте (реклама, партнёрки)", создана пользователем vlad126, 07.07.2011.

  1. Offline

    vlad126 Недавно здесь

    Регистрация:
    01.07.2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    не отображаются баннеры rich media что делать????я уже все перепробовал и в модули вставлял код и в страницу все равно работать не хотят((((
     
  2.  
  3. Offline

    ghest Недавно здесь

    Регистрация:
    09.03.2006
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    попробуй отключить сначала текстовый редактор, затем вставь свой код, и опубликуй

    ноте : если вдруг понадобится редактировать, не забудь отключить редактор, а то он опять весь код зачистит
     
  4. Offline

    vlad126 Недавно здесь

    Регистрация:
    01.07.2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    не не в етом фокус я ранее вставлял но получается что вставлял тизера и в модуль и в страницу))терь хотел использовать rich media хоп вставил в страницу нету проверил исходник код стоит,вставил в модуль проверил нету в исходнике есть вот такая бормотуха((че делать????советуйте хоть кто
     
  5. Offline

    vlad126 Недавно здесь

    Регистрация:
    01.07.2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ghest, я тя сильно порошу будь другом помоги нубу))))плиз залезь на сайт пожалуйста во ссылка
    сайт

    ток понимаешь дело в чем типа я ж з беларуси и с поддержкой говорил и они мне сказали что типа рич баннеры для ру трафика и поэтому вы можете их не видить..плиз залезь я тя оч прошу и я там 2 раздела сделал то есть залезь в софт-антивирусы и в любую статью там если баннер выскочит то хорошо,потом плиз залезь в раздел софт интернет/браузера там тож щелкни любую статью если баннер покажется напиши мне в личку
    если баннер например в антивирусах показывается а в интернет/браузерах нет то так и напиши плиз))))
    извини что с такой просьбой прост над типа что б пользователь был с России типа..если сайт долго грузится то тож напиши в лс я не знаю прост видишь у мя быстро а вдруг у тя долго???тож пиши!!!заранее благодарен....парни и все кто просматривают етот раздел плиз залезте если не сложно)))откликнетесь на просьбу плиз оч надо
     
  6. Offline

    ghest Недавно здесь

    Регистрация:
    09.03.2006
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    не знаю что и как, и почему эти баннеры только для жителей России, но я их не вижу

    п.с. возможно потому что я не пользователь из России ;)
     
  7. Offline

    vlad126 Недавно здесь

    Регистрация:
    01.07.2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ясно но пасиб хоть так)))
     
  8. Offline

    vlad126 Недавно здесь

    Регистрация:
    01.07.2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    кто еще че знает подключайтесь!1!плиззз
     
  9. Offline

    stawr100 Недавно здесь

    Регистрация:
    25.05.2011
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ты у админа партнерки спроси стоит ли на твоем сайте их код и видит ли он баннер
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...