Пропали настройки шаблона в панели администрирования

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем BGSmile, 08.07.2011.

  1. Offline

    BGSmile Недавно здесь

    Регистрация:
    08.07.2011
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возникла такая задача, из админки в разделе Менеджер шаблонов при заходе в сам шаблон появляется сообщение об ошибки и нет ни визуального ни HTML ни CSS редактора. Так же у меня стоит шаблон от RocketTheme, у него должны быть свои настройки шрифтов расположений таких как настройки футера и т.д. этого ничего нет. Вот что пишет админка при входе в шаблон.
    [​IMG]
    Если переустановить полностью шаблон и joomla, то настройки шаблона появляются, но я этого не могу сделать т.к. много нужного контента, Настройки шаблона пропали после установки какого то приложения, а вот какого зафиксировать не успел. Так же шаблон не выводит и конфликтует с флешь приложениями но это другая тема. Подскажите пожалуйста из за чего это может быть и как это устранить, т.к. менять шаблон уже не вижу смысла т.к. уже персонализировал его :(
     
  2.  
  3. Offline

    ghest Недавно здесь

    Регистрация:
    09.03.2006
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    он не может исходники найти, сравни базовый шаблон и свой переделанный, и найди отличия, чего, где не хватает ... файлы, папки, итд итп
     
  4. Offline

    digiTALker Недавно здесь

    Регистрация:
    24.08.2006
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    а вот у меня аналогичная проблема но ошибок никаких нет. раньше были GUI настрйки, а теперь вместо них возможность просто ковыряться в коде непосредственно CSS файлов шаблона. я заподозрил что это дело рук RT, после того как у меня подписка кончилась.

    знатоки подскажите где ковырять.
    приложил скрины, как должно быть с ползунками и как стало
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей

Загрузка...