Работа с Akeeba Backup

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем zlkifl, 09.07.2011.

  1. Offline

    zlkifl Недавно здесь

    Регистрация:
    15.04.2011
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день. Скажите пожалуйста, установил компонент Akeeba Backup. Создал резервную копию сайта и БД. Каким образом в дальнейшем из этого файла восстановить и сайт и базу?
    Можно ли сделать ещё так, что я создаю бэкап сайта и разворачиваю его на только что установившемся, сыром движке? И что мне для этого надо сделать?
    Если я после того как поставил сам движок, установил компонент Akeeba Backup, то во вкладке "Управление резервными копиями" пустота. Как добавить туда файл-бэкап другого сайта и этот сайт восстановить только уже на этом движке?
    Спасибо.
     
  2.  
  3. woojin
    Offline

    woojin Местный Команда форума => Cпециалист <=

    Регистрация:
    31.05.2009
    Сообщения:
    3 206
    Симпатии:
    334
    Пол:
    Мужской
    в резервной копии сразу есть весь сайт и БД, т.е. там и движок и все компоненты и все таблицы БД
    чтобы восстановить и помочь настроить сайт из резервной копии надо: хостинг (локальный комп), пустой каталог под сайт, сама резервная копия (файл jpa или zip) и скачанный с сайта akeeback файлик kickstart
    внутри этого архива сам kickstart.php и несколько файлов языков, но русского нет, в принципе всё понятно и на англbйском

    пользуйся!!!!!!;)
     
    zlkifl нравится это.
  4. Offline

    zlkifl Недавно здесь

    Регистрация:
    15.04.2011
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо! :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...