Discuss bot и материлы сайта

Тема в разделе "Kunena", создана пользователем Seth, 10.07.2011.

  1. Offline

    Seth Недавно здесь

    Регистрация:
    22.02.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ищу помощи.
    Joomla 1.6.3
    Kunena 1.6.4
    Kunena Discuss 1.6.4
    При включении плагина и сохранении любых материалов (статей) выдает следующее:
    Fatal error: Call to a member function reorder() on a non-object in Z:\home\virtual\ane\administrator\components\com_content\models\article.php on line 316

    но плагин на сайте работает как положено, если же его отключить то все материалы в админке создаются и сохраняются без проблем.
    В чем может быть причина такого его поведения?
     
  2.  
  3. Offline

    Seth Недавно здесь

    Регистрация:
    22.02.2010
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Неужели у всех нормально работает, а я один такой!???
     
  4. Offline

    dedleo Недавно здесь

    Регистрация:
    20.04.2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня kunena 1.6.4
    И я не могу "Включаем поддержку бота в самом форуме (в настройках, там где интеграция)"

    у меня в итерации стоит так

    Функции интеграции
    Аватары Вы можете настроить Kunena использовать аватары от других расширений. Установите Никакой, если хотите отключить аватары.

    Профили и Список пользователей Вы можете настроить Kunena использовать профили из других расширений. Установите Никакой, если хотите отключить профили и список пользователей.

    Вход и регистрация Вы можете настроить Kunena использовать ссылки входа и регистрации из других расширений. Установите Никакой, если хотите отключить окно ввода логина и пароля.

    Личные сообщения Разрешение личной переписки в Kunena. Установите Никакой, если хотите отключить личные сообщения.

    Уведомления активности Уведомления относительно любой активности пользователей в Kunena. Используется для назначения баллов пользователям.

    Лимит ленты активности 0 - для снятия ограничения. В противном случае сообщение лента активности получит ограничение числа
    символов до количества введённого здесь. Настройка имеет силу только на время регистрации. После введения ленты активности, она не может быть обновлена.

    Контроль доступа Эта опция позволяет другим расширениям управлять разрешениями форума.
    AlphaUserPoints

    Минимум символов в ответе Минимальное количество символов в тексте ответа, чтобы заработать баллы на ответ в теме.


    Пункта включеия поагина не вижу
    Помогите его найти


    1. Включаем поддержку бота в самом форуме (в настройках, там где интеграция)
    2. Устанавливаем и публикуем бот
     
  5. Shihan
    Offline

    Shihan Недавно здесь

    Регистрация:
    07.04.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Помогите, Как включить Discuss bot, ведь раздела "интеграция" в Kunena 2.0.3 нет? joomla 2.5.
     
    Последнее редактирование: 10.01.2013

Поделиться этой страницей

Загрузка...