1. Вниманию авторов!

    Темы из разделов платных услуг удаляются, если:
    • тема создана более 2-х месяцев назад И
    • внутри темы не ведётся активных обсуждений задачи И
    • автор не уведомил администрацию об актуальности задачи.
    Так же тема будет удалена, если:
    • есть подозрение на мошеннические действия со стороны автора;
    • в задаче предлагается оказать содействие в разработке ресурсов, направленность которых противоречит законодательству РФ и моральным устоям здорового общества.
    Скрыть объявление

Нужен компонент для распределения прав доступа к пунктам меню внутри админки

Тема в разделе "АРХИВ", создана пользователем drima, 07.01.2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Offline

    drima Недавно здесь

    Регистрация:
    08.09.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    JaclPlus и Juga не интересуют: полное Г.

    Нужен точно такой же или лучше: http://tradevn.info/administrator/

    Прелесть, только стоит 109 баксов. Да я бы и купил, но с Paypal неохота связываться, да и лицензия - на 1 домен. Может, кто возьмется за эти же деньги?

    Могу предложить бартер: есть плагин (для joomla 1.0.12), который маскирует внешние ссылки в статьях и новостях (например, на источник контента) под внутренние, опционально - вставляет rel=external, rel=nofollow, target=_blank, <noindex></noindex>. Для Sape и XAP - полезная вещь. Кто-то здесь искал такой...
     
  2.  
  3. Лат
    Offline

    Лат Звоните 8 (905) 778-52-44

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    1 745
    Симпатии:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Нужен компонент для распределения прав доступа к пунктам меню внутри админки

    Перенесено во фриланс.

    Небольшое уточнение.

    1) Компонент коммерческий+ поддержка 109 баксов за 1 домен.

    2)Вы хотите чтобы вам написали за 109 баксов+ еще какой-то компонент который кто-то там непонятный искал, компонент того же уровня и функционала что и компонент #1? Поддержка в комплект входит?
     
    Последнее редактирование: 08.01.2008
  4. Dead Krolik
    Offline

    Dead Krolik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    3 685
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Нужен компонент для распределения прав доступа к пунктам меню внутри админки

    С пайпалом вообще проблем особых нет. Например, данный форум куплен через пайпал. Есть куча посредников wmz<->палка.
     
  5. Offline

    drima Недавно здесь

    Регистрация:
    08.09.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ответ: Нужен компонент для распределения прав доступа к пунктам меню внутри админки

    не хочу через paypal - ни напрямую, ни - тем более! - через посредников. хочу "здесь и сейчас" за wmz/яд

    Добавлено через 8 минут
    знаете, такими "уточнениями" можно все напрочь запутать.

    я хочу отдать сумму в пределах 120 wmz и получить компонент той же функциональности, демка которой находится здесь: http://tradevn.info/administrator/

    будет ли компонент написан или где-нибудь скачан и дезенднут, мне все равно.

    понимаю, что сумма невелика, но больше 120 wmz платить невыгодно, так как тогда уж лучше купить через paypal. в придачу к 120 wmz могу предложить мамбот itemsource, превращающий внешние гиперссылки в контенте в псевдовнутренние, что по достоинству оценит биржа Sape. при активированном мамботе ссылка внутри материала на внешний источник (например, ограбленного с помощью какого-нибудь rss-граббера), в строке состояния браузера выглядит так:

    http://ваш_домен/itemsource/item_id/

    в самом материале она выглядит так: Источник: Lenta.ru

    в результате Sape определяет ссылки в пределах контентной части как внутренние, а вы при этом соблюдаете закон об авторском праве, добросовестно ставя ссылки на источник контента ;)

    поддержки у мамбота нет - писан он на заказ для "внутреннего использования", а не на продажу, поэтому не закодирован и может быть размножен массово. с версией 1012...1013 работает стабильно, с 1.5 не работает. демо нет, живой сайт светить не могу - надеюсь, сами понимаете, почему.

    В настройках мамбота можно указать: "Вставлять rel=external / rel=nofollow", "Вставлять target=_blank", "Вставлять <noindex></noindex>".
    --------------------------------------------------------------------------
     
    Последнее редактирование: 08.01.2008
  6. artlebsak
    Offline

    artlebsak Папа Джум ™

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    476
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Нужен компонент для распределения прав доступа к пунктам меню внутри админки

    Посмотрел - хороший компонент. За такой не жалко денежку отдать. Вряд ли кто будет писать такой за 100$, так как временные затраты достаточно большие. Остаётся надеяться на то, что кто-то раскодирует, но это уже пиратство, а на него мы смотрим косо. ;)
     
  7. Offline

    drima Недавно здесь

    Регистрация:
    08.09.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ответ: Нужен компонент для распределения прав доступа к пунктам меню внутри админки

    я понимаю, что эти деньги не окупают временных затрат, но я свое мнение по поводу цены изложил. больше 120 не дам. к тому же разработчик, кроме денег, получает в свое пользование сам компонент acl, без которого joomla не стоит половины цены самой дешевой коммерческой системы. возможно, кто-то уже проблему эту решал, может, у кого-то есть наработка, которую нужно до ума довести.

    конечно, компонент стоит больше, но не надо забывать, что за 200 долларов можно купить вполне качественную промышленную систему, где все возможности joomla плюс распределенный доступ УЖЕ реализованы
     
  8. Dead Krolik
    Offline

    Dead Krolik Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    13.04.2007
    Сообщения:
    3 685
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Нужен компонент для распределения прав доступа к пунктам меню внутри админки

    Оффтопик (не в тему) - жми сюда!
     
  9. chilly_bang
    Offline

    chilly_bang Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    30.04.2006
    Сообщения:
    1 541
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Нужен компонент для распределения прав доступа к пунктам меню внутри админки

    ищи варез, не здесь. или плати бооооольше. или покупай оригинал. за 100 никто не возьмётся.
     
  10. Offline

    drima Недавно здесь

    Регистрация:
    08.09.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ответ: Нужен компонент для распределения прав доступа к пунктам меню внутри админки

    юноша, у вас мания величия? не надо за всех отвечать. \

    не поверите - уже нашел. и не варез.

    знал, что найду. и нашел.

    замечу одну вещь (ничего личного, так, мысли вслух). у русской поддержки джумлы при самом минимальном вкладе в развитие джумлы самое большое количество понтов по поводу того, какие мы крутые :) ей-богу, лучше вьетнамцу заплатить
     
  11. chilly_bang
    Offline

    chilly_bang Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    30.04.2006
    Сообщения:
    1 541
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Нужен компонент для распределения прав доступа к пунктам меню внутри админки

    типа, знаю что дорого, но хочу на шару... хитрый чел, однако...

    такие вещи за счёт клиента покупаются, а программист за хлеб/бартер работать не должон.

    линк в студию выкладывай - посмотрим. а то не шуми, что ли...
     
  12. Offline

    drima Недавно здесь

    Регистрация:
    08.09.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ответ: Нужен компонент для распределения прав доступа к пунктам меню внутри админки

    а как насчет купить? :D за 120 купил - за 120 отдам
     
  13. Лат
    Offline

    Лат Звоните 8 (905) 778-52-44

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    1 745
    Симпатии:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ответ: Нужен компонент для распределения прав доступа к пунктам меню внутри админки

    Исполнитель найден, тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...