Создание контента

Тема в разделе "Создание шаблона", создана пользователем yuravm, 13.07.2011.

  1. Offline

    yuravm Недавно здесь

    Регистрация:
    07.09.2009
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Подскажите как мне это сделать и правильно ли будет если я пробую сделать вот так :
    я хочу расбить основной когнтент на 2 части тоесть поставить один модуль для выводу товара , а другая часть основного контента для вывода статей , можно и как это сделать я думал поставить пару дивов и в них вставить main body , можно ли так сделать или нет
     
  2.  
  3. alex0603
    Offline

    alex0603 Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    25.11.2007
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    Ей богу ничего не понятно, что вы написали.. Изложите как то более понятно и развёрнуто
     
  4. Offline

    yuravm Недавно здесь

    Регистрация:
    07.09.2009
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    шаблон тоесть та часть где контент поделена на 3 колонки левая часть сентр-основной контент правая часть . вот я хочу среднюю часть поделить на 2 блока горизонтальных и прописать для одного модуль интернет магазина а другой модуль для статтей , как это сделать может лы быть прописано в обоих модулях main-body . или так нельзя если нельзя то как правильно это сделать
     
  5. alex0603
    Offline

    alex0603 Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    25.11.2007
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    Нельзя писать 2 мэйна. просто через Div делите облать на 2 части. нижняя будет магазинная - тоесть мэин. А верняя просто большая модульная позиция, где будет размещатсья текст
     
  6. Offline

    yuravm Недавно здесь

    Регистрация:
    07.09.2009
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    понятно но не совсем а как же мне тогда и однну из этих частей статти отправлять туда же нужно будет какой то модуль ставить и всё , я что то уже немного понимаю как сделать попробую потом отпишуть
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...