ссылки на компонент

Тема в разделе "Навигационная структура сайта", создана пользователем LuckyStrike, 08.01.2008.

  1. Offline

    LuckyStrike Недавно здесь

    Регистрация:
    08.01.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!
    Вот решил познакомится с joomla. [!] Прочитал все faq, учебники и советы

    Я не понял лишь один момент. Когда я устанавливаю компонент, то в модуле я вручную прописываю ссылки на этот компонент. Меня это не напрягает, но вот пример, установил галерею zOOm и прописал в маинменю http://..../index.php?option=com_zoom, а в последующем меню нет ссылок на команды добавить фото, редактировать или удалить...
    Видимо подразумевается, что где-то коим образом, должен появиться блок (меню), в котором пользователь может управлятся со своим контеном? Я чегото в этой cms не понял, поэтому прошу подсказать, где доходчиво написано как настроить меню того или иного компонента?

    Заранее прошу прощения, потому как догадываюсь, что моя тема далеко не единственная. А пока я перечитываю faq и использую ПОИСК.
     
  2.  
  3. Лат
    Offline

    Лат Звоните 8 (905) 778-52-44

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    1 745
    Симпатии:
    113
    Пол:
    Мужской
    Ответ: ссылки на компонент

    Осуществляется напрямую в теле компонента на фронтенде- после того как пользователь авторизуется там повляются возможности для зарегистрированных пользователей. Можете попробывать вынести эти ссылки в меню, доступное только для зарегистрированных пользователей.
    Либо ссылки на управление уже встроены в модуль, поставляемый с данным компонентом.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...