Joomla 1.5 Много ссылочный AJAX Mootools

Тема в разделе "Собственные разработки форумчан", создана пользователем _Raider_, 19.07.2011.

  1. Offline

    _Raider_ Недавно здесь

    Регистрация:
    15.04.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, Форумчане.

    У меня следующая проблема:
    Имеется список новых заявок которые необходимо или подтвердить или дать отказ. Подтверждения и отказы хочу реализовать через AJAX Mootools. Написал следующий код:
    Код (html):
    1. <tr>
    2. <td>1</td>
    3. <td>Инна</td>
    4. <td>
    5.     <a href="/?option=com_bullboard&task=orderokcancel&format=row&act=1&cid[]=4" id="orderok4" class="orderok">Принять</a>
    6.     <a href="/?option=com_bullboard&task=orderokcancel&format=row&act=0&cid[]=4" id="orderCancel4" class="ordercancel">Отклонить</a>
    7. </td>
    8. </tr>
    9.  
    10. <tr>
    11. <td>2</td>
    12. <td>Мария</td>
    13. <td>
    14.     <a href="/?option=com_bullboard&task=orderokcancel&format=row&act=1&cid[]=5" id="orderok5" class="orderok">Принять</a>
    15.     <a href="/?option=com_bullboard&task=orderokcancel&format=row&act=0&cid[]=5" id="orderCancel5" class="ordercancel">Отклонить</a>
    16. </td>
    17. </tr>
    18. ...


    яваскрипт следующий:
    Код (CODE):
    1. window.addEvent('domready', function() {
    2.     $$('.orderok').addEvent('click', function(e) {
    3.         e = new Event(e); e.preventDefault(); // отменяем переход по ссылке
    4.         var asd = $(this).get("href");
    5.  ... ... ...           
    6.     });
    7. });


    Как Вы поняли я событие 'click' назначаю для всех ссылок по общем классам (class="orderok" для подтверждения и class="ordercancel" для отказа), после чего хочу получить адрес (href) сыылки, но у меня ничего не выходит.
    Подскажите что здесь ни так или у кого-нибудь другое решение есть?
     
  2.  
  3. Offline

    _Raider_ Недавно здесь

    Регистрация:
    15.04.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    я разобрался в чем дело. Всему виной версия мутулс. Она была 1.1. Когда обновил до более поздней версии, все сразу заработало.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...