Как заменить логотип joomla рядом с топменю на свой???

Тема в разделе "Изменение шаблона (кастомизация)", создана пользователем dr5se4, 20.07.2011.

  1. Offline

    dr5se4 Недавно здесь

    Регистрация:
    20.07.2011
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! Прочитал несколько тем, но так и не понял, как заменить логотип joomla рядом с топменю на свой? Не могу найти его в файловом менеджере..... Да и волобще, как менять картинку в шапке. У меня там справа от топменю ещё две бабочки, как убрать их???:)
     
  2.  
  3. Offline

    interior-light Недавно здесь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    как самый просто вариант открыть свой шаблон. найти в нем эти pngшки. подменить их своими . обновить страницу. :)
     
  4. Offline

    AndreyCDO Недавно здесь

    Регистрация:
    31.01.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня та же проблема. Не могу понять как менять шапку сайта. Как было сказано выше, проще всего изменить pngшку с фоном шапки и gif с логотипом, но при этом название картинок то остается прежним... Это как-то совсем не хорошо. И при этом остается надпись под логотипом... Где её то менять?
     
  5. Offline

    bugmenot Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    15.03.2009
    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    39
    Пол:
    Мужской
    Посмотри как называется позиция в которой стоит лого. В настройках модуля убери всё, что стоит в этой позиции, а потом добавь свою картинку.
    В некоторых шаблонах лого убирается в настройках шаблона, а своё ставится в модулях. А если в целом, то показал бы ты шаблон.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...