Соц часть для сайта онлайн лиги

Тема в разделе "Создание расширений для Joomla", создана пользователем STILL47DEATH, 22.07.2011.

  1. Offline

    STILL47DEATH Недавно здесь

    Регистрация:
    17.03.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток.
    Собираюсь открыть сайт для онлайн лиги по определённым играм. В связи с этим нужно расширение способное на следующее:
    1. Регистрация пользователя
    При регистрации нужно будет указать почту, пароль, имя, страну, город, возраст, пол, срефа деятельности (школьник, студент, работник), SteamID (steamID/id страницы профиля в стиме/полная ссылка на страницу профиля в Steam сообществе). Соответственно, авторизация по средствам: почта+пароль.
    2. В профиле должна выводиться информация из реального стим профиля игрока, т.е. его аватар в стиме, ник, ссылку на его профиль, статус (онлайн/оффлайн/в игре), статус VAC и данные с регистрации + в какой команде он состоит (если есть, дальше будет понятно о чём я)
    3. Пользователи должны иметь возможность создавать/регистрировать свои команды (ну наверно что-то типа групп), в которые можно будет вступать остальным членам этого коллектива. Вступление либо поп риглашениям, либо по средствам авторизации, чтобы кто попало не мог вступить
    4. Страница команды должна иметь след возможности: установка аватара, ссылка на сайт команды (можно сделать три строки, как сделано в группах сообществе стима: ссылка+имя ссылки и таких три поля), состав команды.

    Сами команды должны делится на 3 группы: low, middle, pro. По дефолту, они должны идти все в первую. У админов и модеров сайта должна быть возможность награждения команд звёздами (серая, медная, серебряная, золотая). Сортировать группы должны по группам именно по наличию у себя этих звёзд.

    Ну само собой выводить на страницах сайта такие колонки как: участники лиги (ну рандомом определённое число участников), самые результативные (типа топ 5), команды лиги (тоже рандом), топ команд.

    Теперь ещё интересный момент. Участие в лиге планируется сделать платным. Заявки будут составляться в чём-то типа формы обратной связи (ну что-то подобное). И чтобы отправить заявку надо пройти оплату (автоматическую) либо через Webmoney (у меня высокий аттестат, так что автоматизация для меня возможна) и робокасса. Также, должна быть возможность создания бесплатных регистраций, и чтобы в платных регистрациях на участие можно было указывать команды, для которых рега на турнире будет проходить бесплатно.

    В общем-то вот такой набросок. При создании конечно будут корректировки касательно исполнения и т.п., но суть вроде изложил.

    Теперь меня интересует следующее: кто способен это сделать? Сколько это будет стоить? Будут ли использовать готовые расширения из сети, если ДА, то какие, или же всё будет самопис с 0? И в какие сроки самое главное?

    Скорее всего работа будет либо на 1.6 либо на 1.7 Joomla.

    Спасибо заранее за ответы!
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...