Joomla 1.5 Не могу поместить модули меню в правую сторону (JV Pandy).

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем mag-sait, 24.07.2011.

  1. Offline

    mag-sait Недавно здесь

    Регистрация:
    18.07.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Господа, здравствуйте!
    Надеюсь, с разделом не напутал. :)
    Столкнулся с проблемой, которую самостоятельно решить знаний не хватило ни мне (администратору сайта) ни моему знакомому, который этот сайт создавал. На форуме подобных вопросов вроде не поднимали.
    Поэтому, вынужден обратиться к людям более сведущим и разбирающимся в joomla-сайтостроении. Прошу, если кто-то может помочь советом — помогите.

    Ситуация такова.
    Был сделан сайт на шаблоне JV Pandy (вот сайт: klyap.nasha-molodezh.ru) и вроде бы все хорошо было. Но 14 июля все модули с правой стороны вдруг сместились в самый низ страницы. Причем происходит эта фишка только когда нахожусь на главной странице, стоит перейти в другие разделы (авторам, любопытным, ссылки) и все в порядке, модули стоят с правой стороны как и стояли. Но возвращаюсь на главную страницу и модули оказываются где-то совсем внизу, чуть ли не посередине всей страницы.
    Чтобы было нагляднее, можете взглянуть, я все модули перетащил на левую сторону, кроме RSS, прокрутите страницу в самый конец и увидите, где оказываются все модули.
    Как решить проблему я не знаю, создатель сайта тоже, он любитель-самоучка и это его второй сайт. Сейчас он в отъезде до конца следущего месяца, а проблему решить как-то нужно до 10 августа. т. к. сайт — литературный проект, обновляющийся регулярно.

    Что было сделано:
    Да собственно ничего, кроме как перетаскивание модулей из правой части в левую. Пособирал инофрмацию о шаблоне, ответов как решить проблему на нашел.
    Насколько знаю, Joomla 1.5

    Если у кого-то были подобные ситуации, или тут есть знающие люди — подскажите пожалуйста, что делать.

    Заранее спасибо! ;););)
    Никита
     
  2.  
  3. Offline

    mag-sait Недавно здесь

    Регистрация:
    18.07.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну вот, ооказывается никто помочь не может. Тут что ли только новички?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...