sh404SEF при очистки КЭШа Joomla разные META тэги, при обновлении стр. ДРУГИЕ мета тэги

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем putopelatudo, 09.08.2011.

  1. Offline

    putopelatudo Недавно здесь

    Регистрация:
    25.03.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток комрады!)
    У меня Joomla 1.5.22 + VirtueMart 1.1.7 stable + sh404SEF 2.1.3.680
    1) в глобальных Настройках самой Joomla прописал description и keywords Включил SEF-ссылки (ЧПУ), Включил mod_rewrite.
    2) в статьях (без категорий) прописал те же description и keywords что и в главных настройках Joomla.
    3) в Плагинах Joomla включен плагин - Система - SEF.
    4) в конфигурациях моего Хостинга (nic.ru) включен также mod_rewrite.
    5) в настройках sh404SEF а именно в "SEO Configuration" - Активировать Meta менеджмент - включен, то есть ДА!
    6) ссылки созданные с помощью sh404SEF статей вот такие - primer.ru/skidki.html
    а ссылки VirtueMart'a вот такие - primer.ru/dlya-sobak/suhoy-korm/chappi/183.html то есть ТОВАРЫ по ID создает

    ...идем_далее...к_сути_проблемы...

    1) если Я создаю посредством sh404SEF для стр. primer.ru/dlya-sobak/suhoy-korm/chappi/183.html META тэги (пусть будут - 111, 222 и 333),
    сбрасываю КЭШ Joomla и браузера заодно, обновляю эту стр. (primer.ru/dlya-sobak/suhoy-korm/chappi/183.html) и вижу что: ТЭГИ прописались! title=111, description=222 и keywords=333 ! ВУАЛАЯ думается! да не тут то было! обновляю еще раз эту же стр. и вижу что:
    keywords = прописывается тот что в глобальных настройках Joomla, description = прописывает текст который идет в КРАТКОМ описании товара!
    а title = прописан в соответствии названия товара!)
    ...далее...
    2) если я НЕ создаю посредством sh404SEF для стр. primer.ru/dlya-sobak/suhoy-korm/chappi/183.html META тэги,
    также сбрасываю КЭШ Joomla и браузера, обновляю эту стр. (primer.ru/dlya-sobak/suhoy-korm/chappi/183.html) то вижу что:
    title = название товара | Chappi | Сухой корм | Для Собак | "название магазина"
    description = прописывает текст который идет в КРАТКОМ описании товара!
    keywords = название товара, Chappi , Сухой корм , Для Собак,"название магазина",http://primer.ru" именно с ошибками в знаках препинания))))

    обновляю еще раз эту же стр. и вижу что:
    title = название товара
    description = текст краткого описания товара
    keywords = те что в глобальных настройках Joomla



    КАК БЫТЬ БРАТЦЫ? весь мозг вынес себе) я и это откл. и то откл. и так и сяк попробую, все как есть так и есть...
    Подскажите пожалуйства дальнейшие МОИ действия?)))
     
  2.  
  3. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    Зачем включать родной СЕо Джумла,если есть
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...