не работает модуль поиска

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем sonny, 11.08.2011.

  1. Offline

    sonny Недавно здесь

    Регистрация:
    11.08.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте, проблема одна МОДУЛЬ ПОИСКА. Ситуация: есть сайт на лок. машине (Denwer, Joomla 1.5), модуль поиска работает корректно, поиск вроде как осуществляет, но результата нет, то есть не находит ничего (хотя я нахожусь на странице и вижу что совпадения есть). При чем стоит три модуля, стандартный, RokAjaxSearch, PixSearch. Плагин Поиск - Веб-ссылки отключила. В чём причина? Что делать, подскажите? Такое ощущение что не видит содержимого, может связано с какой-нибудь переиндексацией?
     
  2.  
  3. Offline

    xaknet Недавно здесь

    Регистрация:
    02.06.2011
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Поищи плагин для активации поиска, у меня например поиск virtuemart +joomla работает норм
     
  4. Offline

    sonny Недавно здесь

    Регистрация:
    11.08.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Самое интересное, с предыдущим сайтом даже не заморачивалась с такой проблемой, и не проверяла поиск, проверила, сейчас (спустя год) всё работает, может надо, что бы сайт повесел в инете, по нему походили, страницы проиндексируются и поиск заработает? (Всегда надеешься на чудо!!!).
    Плагина активации модуля поиска я не нашла, еще варианты есть?
     
  5. Offline

    ghest Недавно здесь

    Регистрация:
    09.03.2006
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    индексация никак не связана с поиском по сайту )) если ничего не находит, то или плагины отключены, или же баг в самом модуле
     
  6. Offline

    sonny Недавно здесь

    Регистрация:
    11.08.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Плагины все включены, единственное отключала плагин поиск-Веб ссылки, ошибка в модуле, вряд ли.Оставила стандартный поиск, в компоненте mod_search ничего руками не меняла.
     
  7. Offline

    sonny Недавно здесь

    Регистрация:
    11.08.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Спасибо всем кто отвечал, вопрос решила.
    У меня на сайте из материалов только текст на первой странице и фотогалерея JoomGallery, вот в ней то как раз поиск и не происходил. Поставила плагин поиска по галерее и всё нормально заработало
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...