Выыод подкатегорий категорий

Тема в разделе "Навигационная структура сайта", создана пользователем Int21h, 14.08.2011.

  1. Int21h
    Offline

    Int21h Недавно здесь

    Регистрация:
    14.08.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, возникла проблема решение котороой я пока не нашел... при создании инет магазина на базе Joomla 1.5.9 VirtueMart 1.1.9 . Так вот, создал иерархию категоорий.. изначально магазин отображет в области вывода 3 категории с кратинками названием, каждая из них сождержит в себе еще n-подкатегорий...проблема в том что при клике на категорию, выходит - В данной категории нет товаров., почему не выводится подкатегория с изображением соот-м?????? а хотелось бы что то вроде www.mig1.ru что бы можно было как по папкам дойти до товара нужной категории... искал в инете, ничего не нашел... тут в топиках тож не нашел рещшения. Оч надеюсь что помогут... за ранее спс.
     
  2.  
  3. Int21h
    Offline

    Int21h Недавно здесь

    Регистрация:
    14.08.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    неужели никтон е может помоч или подсказать хотя бы????
     
  4. Int21h
    Offline

    Int21h Недавно здесь

    Регистрация:
    14.08.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    читал темы со схожим вопросом...но нигде тут не нашел ответа...товарищи спец-ты... выделите минуточку..подскажите решение проблемы..
     
  5. Int21h
    Offline

    Int21h Недавно здесь

    Регистрация:
    14.08.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    быть может спецы не отвечают по причинам того что этот вопрос неоднократно вставал тут, но если так и есть решение этого вопроса прошу дай линк на тему, ибо я так и не смог нарыть на форму нужную инфу..Буду очень признателен.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...