Проблемы с CHECKOUT

Тема в разделе "JoomShopping", создана пользователем rusltj, 15.08.2011.

  1. Offline

    rusltj Недавно здесь

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день!
    у меня Joomla 1.5 and JoomShopping 2.9.5.
    Создал категорию, товар, количество и цену.
    Стал проверять. и вышли две проблемы.
    1. Цена + налоги сумма только цена, он не считает итог.
    2. После выбора товара, и покупки товара, хочу сделать оплату. Дальше Shipping Address не могу пройти. просто заполнить данные для отправки. Если не воодить данные, готовить что надо вводить. После того как все введено нажимую NEXT. и тут ничего не происходить, страница просто стоит на месте, даже не обновляется, ни каких ошибок не выдает.
    Что делать?
     
  2.  
  3. Offline

    victorantoniak Недавно здесь

    Регистрация:
    01.03.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    1.Налог включен в цену.
    В настройках можно изменить отображений (Нетто, Брутто)

    2. Задайте для Страны цену на доставку
     
  4. Offline

    rusltj Недавно здесь

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Большое спасибо за ответы, с первой проблемой все ОК, но во со второй все осталось по прежнему.
    Задал только для USA цену, убрал бестпланная доставка на -1, и все равно, я не могу зарегистрироваться. ни как не получается.
    вот сылка на мой сайт http://movingterrastar.com/shop, попробуй сам, может че найдешь как нибуть баги. Очень надо. Мне очень понравилось данное приложение, удобное и многофункцианальна.
    заранее спасибо
     
  5. Offline

    rusltj Недавно здесь

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Кажется разобрался вчем дело.
    Регистрироваться можно только через Joomla-у саму, а не через эту прогу. Через эту прогу, почему то не хочет регистрировать, после заполнения всех полей, кнопка Далее (РЕГИСТРАЦИЯ) не страбатывает, просто стоит стоинится. ни ошибок ничего.
    После регистрации можно делать покупки, указывать адресс, оплачивать и Вот вам счатье.
    А раньше у меня не получать, потому что, я пытался закупить через ADMIN логин, по каким то не понятным причинам, админ не может делать покупки, не знаю почему. Когда сделай регистраю с новым логином и почтой, все стало ок.

    И еще один вопрос, можно ли добавить в прогу, оплату через кредитки? и что бы была защеная система?
    Заранее всем вспасибо.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...