Joomla 1.5 Проблемы после переноса сайта с Danwer'а на хостинг! Ошибка: "Сбой копирования" и постоянно "Не найд

Тема в разделе "Перенос Joomla на хостинг и проблемы с хостингом", создана пользователем DJman, 19.08.2011.

  1. Offline

    DJman Недавно здесь

    Регистрация:
    26.06.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Прошёл через большие дебри проблем после переноса с Danwer'a на хостинг, но проблемы, которые окружили сейчас решить не получается.
    Суть проблемы:
    Когда ввожу свой логин и пароль при входе в админку или на сам сайт, появляется страница "Проблема при загрузке страницы", стоит запустить ссылку заново (не обновить), и всё, прекрасно, я на сайте, я в админке.

    Вторая проблема заключается в том, что на всех страницах сайта отображается "противная" надпись "Сбой копирования".

    И третье, мой домен русскоязычный (.рф), и естественно что мне пришлось воспользоваться компонентом, который умеет ссылки всех материалов, разделов, компонентов и т.д. превращать в русскоязычные - это sh404sef. Но и в нём произошёл какой-то сбой при переносе, что я просто не могу оставить его включённым (сайт в вечных ошибках "не найденных страниц").

    В общем, полный ступор. Есть размышление, по второму проблеме, что просто перенёс "плохо",, позже попытаюсь перезалить. А вот по остальным проблемам ноль идей(

    Прошу, о помощи, друзья!
     
  2.  
  3. vehichi
    Offline

    vehichi Пользователь

    Регистрация:
    29.09.2007
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Дайте ссылку на сайт, возможно это лишь кэшь вашего браузера выдает 404ую, я проверю и напишу вам
     
  4. Offline

    DJman Недавно здесь

    Регистрация:
    26.06.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если это Кэш, я сам проверю, так как смысла давать ссылку нет, т.к. вход может совершить пока что только Администраторский состав, а следовательно и ошибку входа могут заметить только они. Но за информацию спасибо!)
     
  5. Offline

    DJman Недавно здесь

    Регистрация:
    26.06.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Но что предложите сделать с sh404sef :question:
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...