Белый экран на одной их страниц сайта

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем lakmuss, 21.08.2011.

  1. Offline

    lakmuss Недавно здесь

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте,
    проблема моя такая - при добавлении слишком большого количества материала на одну из страниц, страница умирает, т.е. не грузится совсем, вместо неё белый экран - весь остальной сайт работает нормально, поэтому дело только в одной странице. Страница - стандартная страница компонента Joomla, версия joomla 1.6. В экране редактирования и при предпросмотре страница нормально отображается.
    При просмотре логов ошибок в cpanel нечего не высвечивается. В cpanel выставлены следующие настройки по отображению ошибок:

    on E_ERROR
    on E_WARNING
    on E_PARSE
    off E_NOTICE
    on E_CORE_ERROR
    on E_CORE_WARNING
    on E_COMPILE_ERROR
    on E_COMPILE_WARNING
    on E_USER_ERROR
    on E_USER_WARNING
    on E_USER_NOTICE
    off E_ALL

    При смене шаблона на другой - страница грузится нормально. Поэтому у меня предположения может быть где то в шаблоне выставлено ограничение на размер страницы? Или может быть у меня шаблон слишком тяжелый и вместе с большой страницей они почему то не грузятся? Или может ещё какая-нибудь причина?

    Спасибо
     
  2.  
  3. Offline

    lakmuss Недавно здесь

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    неужели нет никаких вариантов?
     
  4. Offline

    Airis Недавно здесь

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Женский
    В корне вашего сайта есть файл .htaccess (если такого файла нет, а есть htaccess.txt - переименуйте его на .htaccess) и пропишите там строчку: php_value display_errors 1
    Теперь при переходе по ссылке (по которой у вас белый экран) - у вас будет высвечиваться ваша ошибка.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...