Joomla 1.5 Не добавляются изображения на мой сайт

Тема в разделе "Наполнение", создана пользователем V@MPIRE, 29.08.2011.

  1. Offline

    V@MPIRE Недавно здесь

    Регистрация:
    29.08.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго дня или ночи.
    У меня проблема в том что я не могу выкладывать изображения на свой сайт созданый Joomla. Я добавляю изображе на локальный сервер(Denwer) в папку Z:\home\nocturnalhunters\www\images\stories, потом захожу в панель управления сайтом создаю материал, потом нажимаю на кнопку изображение но в открывшейся папке нужное мне изображение не наблюдаю, нажимаю обзор, выбираю изображение, нажимаю загрузить и после этого выдаётся вот такая ошибка "Внимание! Не удалось переместить файл!
    Ошибка. Загрузка файла невозможна."
    Потом я пытаюсь сделать тоже самое но перед добавлением ткартинки в Денвер я нажимаю на ярлык Start Denwer, делаю туже процедуру и вёравно результата ноль.:'(
    Когда мой сайт был только на Денвере всё получалось и я добавлял картинки и всё выходило, но теперь я перенёс сайт на платный хостинг и теперь картинки дорбавлять не могу.
    Надеюсь вы поможете мне решить мою проблему, зарание спасибо!
     
  2.  
  3. Аня
    Offline

    Аня Пользователь

    Регистрация:
    07.04.2008
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Женский
    добрый день, у меня такая проблема возникала несколько раз, когда не были выставлены права нормально на папки и когда у меня файл имел название русскими буквами, как только поменяла название на латиницу все сразу загрузилось, еще может быть размер изображения большой. Может что поможет.
    Еще вопрос, я немного не поняла, вы переместили сайт на хостинг платный, зачем тогда сейчас работать через денвер?
     
  4. Offline

    Angelina Недавно здесь

    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте! У меня тоже проблема с загрузкой картинок, а также с другими файлами (текстовые файлы тоже не могу загрузить через панель администратора). Не знаю в чем проблема. Имена файлов без русских букв. В чем причина может быть?
     
  5. Аня
    Offline

    Аня Пользователь

    Регистрация:
    07.04.2008
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Женский
    Последнее редактирование модератором: 31.03.2014
  6. Offline

    Angelina Недавно здесь

    Регистрация:
    03.11.2010
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    На одном компьютере пишет, что не удалось загрузить файл. На другом загружает, но файл 0 байт.
     
  7. Аня
    Offline

    Аня Пользователь

    Регистрация:
    07.04.2008
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Женский
    Права на папки проверили? попробуйте грузить через фтп и потом уже через панель прикреплять к тексту
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...