Joomla 1.5 Не удается зайти в админку

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем Igma, 31.08.2011.

  1. Offline

    Igma Недавно здесь

    Регистрация:
    31.08.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте! Очень вас прошу, помогите...
    Работала с сайтом, все было хорошо, затем на сервере через ftp изменила шаблон (index.php), предварительно изменив права доступа. После этого не могу зайти в админку, нет никакой ошибки, просто страница перегружается заново. Решила, что проблема в изменении свойтсв шаблона, поэтому через ftp залила предыдущую версию, не измененную, права доступа тоже вернула на место, но ничего не изменилось. Читала предыдущие темы, был вопрос - удалялись ли какие-нибудь плагины, я удаляла пару плагинов, может дело в этом? Сам сайт прекрасно работает и никаких ошибок не выдает...помогите пожалуйста, очень надеюсь на вашу помощь.
     
  2.  
  3. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    Igma,
    Смотри родной плагин авторизации в БД.
     
  4. Аня
    Offline

    Аня Пользователь

    Регистрация:
    07.04.2008
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Женский
    такая проблема возникает в нескольких случаях: у меня допустим вот недавно такое было из-за бом файлов, можно удалить вот этой программкой bom-remover. Так же в решении может помочь:
    Через phpmyadmin проверить в таблице jos_plugin или стоят правильные значения в строках:

    Авторизация – Joomla

    published =1

    Пользователь – Joomla!

    published =1

    если все верно, тогда проверить путь в session.save_path чтобы в директорию были права на запись пользователя веб-сервер
     
  5. Offline

    Igma Недавно здесь

    Регистрация:
    31.08.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Аня, спасибо вам большое. Действиетльно, в графе Пользователь стоял '0', изменила на 1 и все работает. Без вас бы не справилась:)
     
  6. Аня
    Offline

    Аня Пользователь

    Регистрация:
    07.04.2008
    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Женский
    Поставьте пожалуйста плюсик мне, а то хотелось бы иметь репутацию повыше, буду очень признательна.
     
    Igma нравится это.
  7. Offline

    Igma Недавно здесь

    Регистрация:
    31.08.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Конечно, уже))
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...