Joomla 1.6 Каталог товаров: JoomShopping (или готов услышать другие варианты)

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем ScorpionDS, 08.09.2011.

  1. Offline

    ScorpionDS Недавно здесь

    Регистрация:
    04.09.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Для одного проекта необходимо сделать каталог товаров, рассмотрел несколько компонентов каталогов (устанавливал Zoo, Seblod, JoomShopping, VirtueMart 2 (RC2)), больше всего понравился Zoo, но он платный, а бюджет сайта очень маленький (если куплю компонент за 99 евро, то мне уже мало что останется ...), так что остановил свой выбор на JoomShopping, c отключенными функциями магазина.

    Тут возник вопрос, как в АЦ убрать английскую версию при создании товаров и категорий?

    P.S.: Я с Joomla вообще новичок, еще ни одного сайт на ней не запускал, но сейчас есть необходимость использовать ее.

    Если подскажите другой каталог товаров для Joomla, буду очень признателен, требования к каталогу:
    - многоуровневые категории;
    - карточка товара: неограниченное количество фото, заголовок товара, описание обычный текст;
    - SEO урлы;
    - максимально простой интерфейс в АЦ, интуитивно понятный (обслуживать сайт будут не квалифицированные люди ...);
    - совместимость с Joomla 1.7 (1.6)
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...