Joomla 1.6 После миграции с J1.5 на J1.7 пропал модуль "поиск"

Тема в разделе "Установка и обновление Joomla!", создана пользователем tops974, 08.09.2011.

  1. Offline

    tops974 Недавно здесь

    Регистрация:
    11.11.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте.
    Помогите разобраться пожалуйста.
    После миграции с J1.5 на J1.7 пропал модуль "поиск"
    Менеджер модулей\ Создать и в всплывающем окне "поиска" НЕТ. Попробовал разархивировать Joomla 1.7 с заменой файлов, та же проблема. Может у меня плагин не работает? Но я не знаю какой плагин отвечает за Поиск. Прилагаю скриншот имеющихся модулей. Помогите пожалуйста разобраться.
    Спасибо.
     

    Вложения:

  2.  
  3. Offline

    tops974 Недавно здесь

    Регистрация:
    11.11.2010
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Проблема с модулем "поиск"решена.
    Зашел Менеджер расширений \ Поиск \ Сверху нажал кнопочку найти.
    Этот поиск нашел одноименный модуль, установил и все функционирует. А вот по поводу плагинов есть проблема. Когда заходишь в менеджер плагинов в таблице отображаются плагины которые в реальности не существуют (эти записи перенеслись с J1.5). И когда переходишь: Менеджер расширений \ Управление выбираешь не существующий плагин, дабы очистить таблицу чтоб не мешало ничего лишнего, нажимаешь Деинсталлировать получаешь сообщение красной строчкой: Удаление плагина: Поле каталога не заполнено, невозможно удалить файлы А в строке ниже: Ошибка при удалении плагина. Может и здесь есть какой нибудь хитрый ход, подскажите пожалуйста, как удалить записи с несуществующими плагинами, может кто сталкивался с такой проблемой? В J1.5 таких чудес небыло. В скриншоте пометил галочками то чего нет.
    Спасибо.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 09.09.2011

Поделиться этой страницей

Загрузка...