Не отображаются названия разделов и категорий

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем toliknu, 15.09.2011.

  1. Offline

    toliknu Недавно здесь

    Регистрация:
    10.01.2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, уважаемые участники форума.
    У меня такая проблема. В глобальной конфигурации материалов стоит вывод названия разделов и категорий. Но в одном шаблоне в пунктах меню, которые являются разделами, названия разделов и категорий не отображаются. Если пункт меню категория или главная, то все на месте. В других шаблонах такого недочета при тех же настройках нет.
    Подскажите, пожалуйста, в какую сторону рыть? Где найти строки отвечающие за этот вывод?
    Заранее благодарен за внимание.
     
  2.  
  3. Offline

    Omi4Sem Недавно здесь

    Регистрация:
    02.05.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    привет,
    У меня таже самая запара была :),
    попробуй прописать со стилем :
    <jdoc:include type='modules' name='top' style='none' /> -это по умолчанию ставиться если не указан стиль

    а чтобы заголовки были видны укажи стиль :
    style='xhtml' -модуль выводится в контейнере <div></div> с классом ‘moduletable_ваш_суффикс’, а внутри его перед содержанием модуля будет стоять заголовок в <h3> – вот теперь-то его можно будет отключить в админке.
    Либо который я использую(удобнее):
    style='table' – в html отобразиться таблица из двух строк, в каждой по одной ячейке. В верхней – <th> – будет заголовок, в нижней <td> - само содержание модуля.

    Если сможешь то помоги и мне с вопросом который расположен в этом же разделе :
    Ссылки нельзя тут размешать как я понял, поэтому напишу как нызваеться Тема : "Не работают стили в устанавливаемых модулях" (почти в верхушке находиться)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...