Поиск модуля для отображения отображения на главной странице нужных событий.

Тема в разделе "Неразобранное", создана пользователем lionman, 16.09.2011.

  1. Offline

    lionman Недавно здесь

    Регистрация:
    15.09.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте уважаемые. У меня к Вам большая просьба. На моем сайте имеется стандартные материалы Joomla. Есть раздел Календарь праздников. Есть даже календарь с ссылками на эти праздники. Стоит такая задача. На главной разместить модуль в котором либо по сегодняшней дате будет выходить праздник, либо чтобы я сам добавлял туда сегодняшние праздники. Еще хотелось бы чтобы в этом модуле можно было выводить последние статьи. Но самое главное чтобы в модуле я мог выводить сегодняшний праздник. Потом хотелось бы его оформить. Чтобы появлялся персонаж, как бы помощник, который бы показывал как будто последние статьи и сегодняшний праздник))), ну это уже второстепенная задача.

    Находил много модулей новостей. В них обычно нельзя отображать определенные статьи, либо самые последние, либо статьи выходят через random.

    Заранее спасибо за ответ.
     
  2.  
  3. CB9T
    Offline

    CB9T Преподаватель по J! Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    2 604
    Симпатии:
    322
    Пол:
    Мужской
  4. Offline

    lionman Недавно здесь

    Регистрация:
    15.09.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну что то подобное что и календ. Только для Казахстана. Проект подразумевается не только для праздников
    но и для поздравлений, сценариев, различных статей, конкурсов и кулинарии. Вот сайт Giftbox.kz - портал про праздники. Просто главная страница какая то сырая, как будто сайт мертв. Вот и хочется модуль с последними статьями, и сегодняшним событием. Даже если вручную туда это все вписывать каждый раз. А Помощник не проблема. В Фотошопе сделать можно и через css прикрутить к модулю.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...