Новые темы для docman 1.5

Тема в разделе "DOCMan", создана пользователем Renatus, 16.09.2011.

  1. Offline

    Renatus Недавно здесь

    Регистрация:
    15.09.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Нашел бесплатные темы для докман на одном из сайтов. Проблема лишь в том что они сделаны для версии 1.5. то есть для уже платной версии. Кому надо берите. http://www.templates4all.de/free-templates/joomla-15/docman-templates.html . Очень неплохие темы. Особое внимание обращаю на тему rocksolid. По мне это одна из лучших тем для docman из всех которые я видел. Если кто хорошо разбирается в программировании может сумеет ее адаптировать для бесплатной версии 1.4. то будем все очень благодарны, так как надо будет править код. Чтобы она работала в версии 1.4 надо просто удалить из папки default все что там есть и заменить тем что есть в архиве и будем вам счастье. Вот только придется еще код править чтобы убрать лишнее. Кнопки можно убирать и надписи в файле themeConfig. По сути это отличный выход использовать бесплатную версию 1.4.2 и при этом адаптировать бесплатную тему для него и она выглядит симпатичнее чем стандартная тема того же версии 1.5.1.
     
    Последнее редактирование: 16.09.2011
  2.  
  3. Offline

    Renatus Недавно здесь

    Регистрация:
    15.09.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну что ж могу вас обрадовать нашел все таки я тему бесплатную и работающую тему в docman 1.4 (странно что более новая версия криво ложиться в докмане 1.4, а это нормально) и это именно rocksolid http://joomlafare.com/downloads/cat_view/12-joomla-15-extensions. Как она выглядить вы можете сразу увидить, так как страница скачи и есть ее вид. Так что выход для тех кто не может использовать платный докман, это докман 1.4. и бесплатная версия, которая сейчас уже доработана и сделана для версии 1.5. тема rocksolid. Могу точно сказать что она определенно внешне лучше чем стандартная для docman 1.5
     
    Последнее редактирование: 16.09.2011

Поделиться этой страницей

Загрузка...