Joomla 1.5 Google maps API на сайте с алиасом

Тема в разделе "Установка и обновление расширений Joomla", создана пользователем Config13, 17.09.2011.

  1. Offline

    Config13 Недавно здесь

    Регистрация:
    25.08.2010
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Еще раз Доброго времени суток - я научился вставлять карты гугла на свой сайт, но вот незадача - у сайта есть кириллический алиас, а API - даётся на доменное имя. Когда заходишь на сайт по алиасовому адресу - ругается на то что нету API для данного домена - ПОМОЖЕТЕ??? Я юзал плагин Google maps
    Или подскажите кто знает как добавить гугл мэп на сайт БЕЗ API key
     
    Последнее редактирование: 17.09.2011
  2.  
  3. Offline

    Config13 Недавно здесь

    Регистрация:
    25.08.2010
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну и вот в очередной раз, когда у же отчаялся - припёрла ко мне мысль - и заработало. В плагине plugin_googlemap2 есть замечательная весч - мульти API, где я сначала лихорадочно вводил кирилический алиас (русскими буквами) и апи кей к нему, согласно указанному синтаксису но всё безрезультатно. Потом осенило, на хостинге ведь (когда на фтп заходишь) папочка то кириллического домена назывется каК???? правильно - строка коркозябры. При генерации апи ключа ввёл эту самую кракозябру - добавил в Multi API именно эту кракозябру(где имя домена) и полученный апи кей - З_А_Р_О_Б_И_Л_О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...