Возможно ли так сделать в Docman?

Тема в разделе "DOCMan", создана пользователем Renatus, 20.09.2011.

  1. Offline

    Renatus Недавно здесь

    Регистрация:
    15.09.2011
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Встал сегодня такой вопрос. Я конечно понимаю что это все таки файловый архив, но все же. Создал я категорию, в ней раздел, открываю раздел а в нем пусто, что логично так как я не закачивал туда файла. Задача: необходимо в этот раздел добавить название и описание (аннотация) книги (десятков и может даже сотен), но при это чтобы не надо было предварительно это закачивать. То есть чтобы было описание с названием как в обычном варианте, а если мне допустим надо было бы потом закачать эту книгу то я бы закачал, но условие закачивание не было бы обязательным условием для создания документа в файловом архиве (ведь я могу по сути в описании просто линк в описании).
    Кратко: как можно создать в разделе каталога такую структуру в которой закачивание файла не является обязательным условием, а достаточно просто названия, скриншота и описания (при этом условии кнопка скачать бы по умолчанию не появлялась, так как нет файла). При этом при необходимости можно было бы добавить файл для скачивания и кнопка скачать появлялась бы автоматически.

    Если такая возможность в Docman то как это можно сделать?

    Кстати очень много на форуме не отвеченных вопросов, неужели так мало людей кто разбирается в этом модуле. Если кто может перевести данное сообщение для форума официально сайта докман и выложить его туда и потом скинуть ответ сюда (пусть даже на английском) то буду очень благодарен, да и многие наверное
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...