Joomla 1.5 Кроссбраузероность модуля jr_rrmenu

Тема в разделе "Установка и обновление расширений Joomla", создана пользователем Config13, 21.09.2011.

  1. Offline

    Config13 Недавно здесь

    Регистрация:
    25.08.2010
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте, я разбирался ошибками отображения модуля меню в разных браузерах и думал что разобрался . Во всех браузерах (даже в IE6) наладил, но вот IE8 - дал прос******ся. Только в нём страница выдаёт ошибки mootools.
    Вот в этой теме начинал обсуждение- но помощи как всегда не дождался http://joomla-support.ru/thread/33173/

    Суть оставшейся проблемы в том, что у анимированных пунктов меню круглые подложки. При наведении на один из пунктов - он один растягивается, открывая подпункты (о том чтобы во всех браузерах они корректно вращались я и не мечтаю), а все остальные - остаются на местах, либо смещаются вместе с кнопками. В IE8 мне бы поправить хотя бы то, что при наведении на любой пункт меню иконки пунктов меню остаются - а подложки - уезжают. Я думал что если профиксил для ИЕ6 - 8 версия тоже должна работать. Если включить режим совместимости - всё работает отлично, но не отображаются подпункты меню в открывающемся пункте.
    Ну помогите хоть раз мне кто - нибудь.
    Сколько раз обращался за помощью - ну хоть бы раз кто откликнулся
     
    Последнее редактирование модератором: 31.03.2014
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...