Как в подкатегориях вывести Items(на странице категории)

Тема в разделе "ZOO", создана пользователем high_spirit, 23.09.2011.

  1. Offline

    high_spirit Недавно здесь

    Регистрация:
    12.09.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    У меня такой вопрос - мне надо на одной странице вывести несколько категорий в виде - название, список продуктов. я сделала категорию с подкатегориями, чтобы выводить их на одной странице, но у меня отображатся только названия субкатегорий и кол-во продуктов в них входящих. Приложение Product catalog.
    Я нашла файл в котором можно поправить(media/zoo/applications/product/templates/default/_category.php), но не знаю как написать. Пробовала
    if ($category->totalItemCount())
    {
    $itemstitle = $category->getParams()->get('content.items_title');
    echo $this->partial('items', compact('itemstitle'));
    }
    но тут $this - это родительская категория, и выводятся только товары из нее. На что заменить $this или как это сделать по-другому?
     
  2.  
  3. Игорь Клещёв
    Offline

    Игорь Клещёв Недавно здесь

    Регистрация:
    19.07.2011
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    По-моему это можно сделать стандартными средствами, не изменяя код...
     
  4. Full87
    Offline

    Full87 Недавно здесь

    Регистрация:
    08.05.2011
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У меня такой вопрос - можно ли на каждую подкатегорию выставлять свой items (или другой модуль)??

    Вот пример. У меня есть категория "Развлечения и досуг" в неё подкатегории "Рестораны", "Бары", "Клубы" и т.д.

    Так вот.. я хотел бы в каждой подкатегории сделать отдельно items к примеру "Лучшие рестораны", "Лучшие бары" . Где копать?
    Или как это можно осуществить другим способом?
     
  5. Full87
    Offline

    Full87 Недавно здесь

    Регистрация:
    08.05.2011
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Можно ли каким-нибудь образом сделать так что бы ЛЮБОЙ модуль отображался именно в ПОДКАТЕГОРИЯХ, а не только в категориях - скажите ДА или НЕТ
     
  6. Full87
    Offline

    Full87 Недавно здесь

    Регистрация:
    08.05.2011
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Повтрю вопрос (наверное вы не слышали ) Можно ли каким-нибудь образом сделать так что бы ЛЮБОЙ модуль отображался именно в ПОДКАТЕГОРИЯХ, а не только в категориях - скажите ДА или НЕТ
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...