Компонент интернет магазина на joomla

Тема в разделе "Собственные разработки форумчан", создана пользователем klubnichkaaa, 30.09.2011.

  1. Offline

    klubnichkaaa Недавно здесь

    Регистрация:
    20.05.2010
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Priceleaf shop это бесплатный компонент интернет магазина для Joomla. Предназначен для создания небольшого или среднего интернет магазина на joomla. Простая и понятная структура, множество подсказок, довольно большой функционал.
    Если вам не нужен тяжёлый, сложный, сделанный под сторонние системы оплаты компонент то это самое то. Зачем платить деньги когда можно построить магазин на бесплатном расширении.

    Доступен для версий Joomla 1.5, 1.6, 1.7, 2.5, 3.x

    Страница с полным описанием компонента
    Демо компонента
    Мануал

    Данный компонент бесплатный и имеет следующие возможности:
    1. Вывод списка разделов.
    2. Каждый раздел содержит присвоенные только ему категории.
    3. Каждая категория имеет список товаров которые принадлежат только ей.
    4. Вывод списка товаров в категории сделан с постраничной навигацией.
    5. Размер фотографий категории можно менять по своему желанию.
    6. Размер фото товаров также имеет возможность изменения размеров.
    7. Краткое описание товара, его можно сделать по своему желанию или поставить 0 или любое другое колличество символов к примеру 250
    8. Валюта указывается для всех товаров только одна.
    9. Каждому товару можно присвоить артикул.
    10. Каждая категория и товар имеют возможность загрузки изображений, к сожалению папки создавать пока нельзя. Загружать можно только jpg и png.
    11. Имеется импорт данных из csv, только для товаров.
    12. В админке добавлен фильтр поиска и фильтр по публикации, фильтр по категориям.
    13. Имеется модуль отображения текущей корзины.
    14. При заказе товара используется простая форма заказа, она приходит на e-mail указанный в настройках компонента. Так же пользователь имеет возможность отослать копию письма себе на почту.
    15. При оформлении товара товар который ненужен может быть удалён пользователем из корзины.
    16. Добавлена возможность подсчёта количества товаров и его изменение при оформление товаров.
    17. Добавлен слайдер изображений.
    18. Добавление старой цены.
    19. Добавление выбора цвета товара.
    20. Если корзина пуста то заказ не отправляется.
    21. Очистка корзины при успешном заказе.
    22. Рейтинг товаров. Имеется возможность включить или отключить рейтинг в магазине.
    23. Нужная функция, способ вывода категории блочная или строковая. Блочная выводится в виде блоков строковая в виде строк. В демке можно посмотреть пример.
    24. Добавлена возможность сохранения заказа в бд.
    25. Доступ оформления товаров, для всех пользователей или только зарегистрированным.
    26. Условия использования магазина.
    27. Модуль категорий.
    28. Вкладки описания, теперь описание товара можно разбить на части.
    29. Новый товар. В настройках можно указать, сколько в днях считать товар новым, а в самих товарах указывается дата публикации товара.
    30. Срок доставки товара. Можно указать в течении какого времени товар доставят, в зависимости от того какой указан срок меняется графическое оформление в виде стрелок.
    31. Есть возможность использовать три способа оплаты, yandex деньги, Квитанция сбербанка, webmoney.

    Мой компонент бесплатный, но если вы оценили мои труды, вам мой проект интересен, понравился! Поддержите его любой суммой которую Вам не жалко. Сам факт того что вы поддержали мой проект будет для меня Важен. Веб мани рублёвый R153023248110 доллар Z586938955310.

    Просьба всех кому интересно высказать своё мнение, замечания пожелания.
     
    Последнее редактирование: 27.11.2012
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...