Проблема с отображением страниц в поисковике Explorer

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем interior-light, 08.10.2011.

  1. Offline

    interior-light Недавно здесь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Всем привет ..)) заранее хочу сказать это не спам а реальная проблема в которой я не могу разобраться может кто поможет..
    Проблема следующая: скачал себе Joomla, скачал понравившийся шаблон, зарегистрировал два сайта в зоне ру и рф сделал их абсолютно одинаковыми (сайты не клоны оба редактируются отдельно) оба сайта запустил пару месяцев назад и совсем недавно обнаружил что ру только на половину отображается в браузере эксплорер а рф в этом же браузере работает без проблем .... во всех остальных браузерах оба сайта отлично работают.. подскажите может кто знает в чем может быть проблема.. или хотя бы где искать, может какой модуль за это отвечает или ещё что..... заранее спасибо. вот сайты interior-light.ru и интерьерный-свет.рф
     
  2.  
  3. Offline

    Airis Недавно здесь

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Женский
    Ну я бы не сказала, что у вас абсолютно одинаковые сайты. Шаблоны же разные. Думаю, проблема в вашем шаблоне.
     
  4. Offline

    interior-light Недавно здесь

    Регистрация:
    08.10.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Нет!! в том то и дело, что шаблон один и тот же сайты может немного отличаются так как не клоны и идеально одинаково их не сделать, но внутренняя структура абсолютно идентична.!!!!! может какой нибудь модуль за это отвечает и в он глючит на ру сайте??? вообщем подскажите если кто знает где смотреть нужно...))) заранее спасиб.)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...