Joomla 1.5 Вопрос по htaccess. Делаю "лёгкую" версию основного сайта(клон)

Тема в разделе "Внешний вид, шаблоны, графика", создана пользователем Сергей777, 12.10.2011.

  1. Offline

    Сергей777 Недавно здесь

    Регистрация:
    22.07.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте,

    передо мной стоит следующая задача: есть сайт с довольно тяжелым шаблоном, мне нужно сделать на субдомене "лёгкую" версию т.е. БД общая и все файлы кроме шаблона общие.

    Если не заморачиваться, то мне следует в папку субдомена скопировать все файлы из папки основного сайта, а в папку шаблона залить новый лёгкий шаблон(имя папки оставить такое же).

    Но в таком решении я вижу несколько недостатков: 1. при любых изменениях на основном сайте(установка расширения, обновление и т.д.) нужно заново всё копировать в папку субдомена. 2. В лёгкой версии сайта не будут отображаться новые картинки т.к. для этого их придётся каждый раз загружать и на основной сайт и в субдомен.

    На форуме встречал решение этой проблемы но третий день не могу найти Суть решения была в том чтобы в папку субдомена скопировать только папку шаблона, а вместо остальных папок сделать запись в файле .htaccess так чтобы все запросы к файлам из других папок были перенаправлены в директорию основного домена.

    Я в .htaccess не силён. Подскажите пожалуйста какие записи нужно сделать в .htaccess для этого.
     
    Последнее редактирование: 12.10.2011
  2.  
  3. Offline

    Сергей777 Недавно здесь

    Регистрация:
    22.07.2009
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    вопрос по прежнему актуален
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...