Как организовать такой функционал (подбор компонентов)???

Тема в разделе "Подбор расширений", создана пользователем sedoy007, 14.10.2011.

  1. Offline

    sedoy007 Недавно здесь

    Регистрация:
    25.09.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    На сайте планируется размещие описания ПРОГРАММ и будет даваться ссылка для скачивания. Данная ссылка должна быть доступна только членам клуба (члены клуба - это зарегистрированные пользователи оплатившие членский взнос - единоразово и пожизненно). Членство в клубах должно автоматически присваиваться после оплаты (WMR или ЯД). т.е. без участия админа сайта. Как организовать на сайте такой функционал? Какие можно использовать модули?
     
  2.  
  3. joomlaworker
    Offline

    joomlaworker Недавно здесь

    Регистрация:
    23.10.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Вам надо копать в сторону компонента mighty membership. Он позволяет создавать платную регистрацию/доступ на сайте. Для тех, у кого тариф не оплачен, можно закрывать доступ к другим компонентам. Т.е. предположим, что вы сделаете ссылки каким-нибудь файловым компонентом и затем закроете к нему доступ для "бесплатников".

    Для ознакомления посмотрите курс Куртеева "Сайт с платным доступом". Он там все подробно описывает. Для оплаты через любые электронные деньги лучше всего подключать робокассу (в курсе тоже подробно рассматривается).

    Я осуществлял такое с mighty membership прямо по этому видеокурсу. Полет нормальный. Единственное, что напрягает, так это то, что у компонента надо каждые две недели обновлять лиценизионный файл (или можно его купить, но он стоит почти 5 т.р.)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...