Joomla 1.5 Вопрос по раскрутитке сайта.

Тема в разделе "SEO - оптимизация, продвижение", создана пользователем Игооо, 16.10.2011.

  1. Offline

    Игооо Недавно здесь

    Регистрация:
    06.05.2011
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Что нужно для раскрутки сайта. На данный момент прописал ссылки все по теме (http://сайт/категория/товар.html), использую Tag Meta протитловал почти все страницы, весь контент уникальный. Причем по название сайта главная страница через неделю оказалась на первой странице гугл. Что ище нужно для раскрутки и можно ли обойтись без каталогов, как часто нужно обновлять товары?
     
  2.  
  3. Offline

    happy46 Пользователь

    Регистрация:
    26.02.2011
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    если внутреннию оптимизацию сделал, то лучше конечно прогнать по каталогам, доскам объявлений, социальным закладкам- каждый товар отдельно, покупать ссылки на блогах,на просто сайтах.(т.к. joomla сама по себе не заточена на оптимизацию)А насчет обновления - чем чаще - тем лучше....робот яндекса будет чаще заходит к те на сайт =)...+ для раскрутки используй скрытый маркетинг....
     
  4. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    Игооо,
    Сколько времени сайт в инете?
     
  5. Offline

    Игооо Недавно здесь

    Регистрация:
    06.05.2011
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Сайт чуть больше месяца. Что такое скрытый маркетинг? И еще вопрос как много должно быть контента так как я понял гугл не сильно любит большой контент.
     
  6. Offline

    Игооо Недавно здесь

    Регистрация:
    06.05.2011
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Что такое скрытый маркетинг я разобрался, этот вариант я тоже использую но не вплотную.
     
  7. Offline

    Костя1 Недавно здесь

    Регистрация:
    28.10.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Раскручивать сайт лучше осторожно,иначе можете попасть и в бан.Я считаю,проще и эффективнее всего обращаться к спецам.Вот здесь iinternet.ru можете посмотреть какие есть варианты продвижения и т.д.
     
  8. Offline

    Rob Недавно здесь

    Регистрация:
    25.11.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Костя1,я зашёл на сайт iinternet.ru и увидел там акцию "Сео в утиль!".Скажите она действует!Реально получаешь скидку в 25% на их услуги?
     
  9. Offline

    Костя1 Недавно здесь

    Регистрация:
    28.10.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну думаю ещё действует,так как мне их менеджер только на днях звонил и рассказывал про неё.Эта акция вроде бы совсем недавно появилась.
    У них есть ещё одна: "Развейся на iPad!".При достижении определенной суммы вам дарят карту медиамаркта на 25 000 рублей.Я считаю,что это очень круто,сумма всё-таки не маленькая.
     
  10. Offline

    insite18 Недавно здесь

    Регистрация:
    11.12.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Если делаете проект надолго, то лучше закупать вечные ссылки на биржах. Так надежнее, а в последствии трастовость сайтов доноров будет только расти, а значит и вашего сайта тоже. Сссылки с каталогов можно только для первоначальной раскрутки делать.
     
  11. Offline

    webstepa Недавно здесь

    Регистрация:
    22.12.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Я сначала делаю on-page: Titles, Description, H1, H2, H3.. footer links, - после отдаю спецу на проверку.
    потом off-page: каталоги, статьи, и все возможные backlinks. ;)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...