Непонятные глюки joomla 1.5

Тема в разделе "Ошибки при работе с Joomla", создана пользователем xenm321, 17.10.2011.

  1. Offline

    xenm321 Недавно здесь

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Есть сайт arhitektorstroy.loc, после выходных на сайте стали возникать непонятные глюки, например, на главной странице слева "Регистрация на сайте" появилась кнопка отправить запрос и символы "i>" после кнопки Войти. В Каталоге товаров, в некоторых категориях перед списком товаров появляется кнопка Отправить(хотя её никогда не было) и после неё "om_virtuemart /> " в некоторых категориях.
    Что случилось не понятно, доступ к сайту только у меня, в выходные я туда не заходил. В понедельник такое произошло. Как? Почему? Подскажите в чем может быть проблема.

    Самое забавное, то что при просмотре определенной категории может появится кнопка Отправить и "om_virtuemart /> ", а после обновления пропадет, потом опять появится. Обновил joomla с 1.5.20 до 1.5.23 не помогло. Скопировал полностью сайт(с БД) на локальный комп - глюков нет. Фантастика прям. Помогите кто может.
     
    Последнее редактирование: 17.10.2011
  2.  
  3. Offline

    xenm Недавно здесь

    Регистрация:
    06.07.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Неужели ни у кого нет мыслей? Никто не сталкивался?
     
  4. Offline

    xenm Недавно здесь

    Регистрация:
    06.07.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сделал бэкап всего сайта, до момента этих глюков, и... не помогло даже это, что же это такое, неужели здесь никто мне не поможет?
    PS. Глюк появляется не постоянно: а например после просмотра 10-15 вложенных категорий.
     
  5. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    А увеличить время сессий с 15 до 30мин?
     
  6. Offline

    xenm Недавно здесь

    Регистрация:
    06.07.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за ответ. Попробовал установить 30 мин, не помогло.
     
  7. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    Попробывал перейти по адресу сайта arhitektorstroy.loc,нет такого адреса.
     
  8. Offline

    xenm321 Недавно здесь

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Тьфу ты, затупил я, по ошибке скопировал с localhost, вот адрес http://arhitektorstroy.ru, там в каталоге товаров при открытии категорий, сверху, около сортировки появляется глюк, не всегда можно сразу попасть на этот глюк, а бывает что смотришь категорий 10 и все норм, но потом все равно появляется глюк.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...