Не верное отображение страниц товаров

Тема в разделе "Управление товарами, атрибутами, свойствами и цена", создана пользователем elfima, 18.10.2011.

  1. Offline

    elfima Недавно здесь

    Регистрация:
    18.10.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте. Помогите, пожалуйста!
    Установлена joomla 1.5 и virtuemart 1.1.9.
    У меня возникла следующая проблема: страницы товаров в магазине отображаются по-разному.
    Изначально, отображение страниц товаров на локальном сервере и на хостинге отличались, тем, что на хостинге не отображались дополнительные изображения и комментарии после размещения (рис. 1), т.е. их не видит пользователь, а сам автор видит «Вы уже оставили комментарий». На локальном сервере все отображалось правильно (рис. 2).
    Я сделала последние обновления joomla и virtuemart и установила шаблон для virtuemart, в надежде исправить проблему. Но после этого, один товар отображается вот так (рис.2), остальные товары отображаются по-прежнему (рис.1), а при добавлении нового товара, он начинает отображаться иначе, как новый установленный шаблон (рис.3).
    Я обратилась в поддержку хостинга, где мне прислали следующий ответ «Здравствуйте. Вам нужно обратиться к разработчикам. Сервер работает в штатном режиме».
    Подскажите, пожалуйста, как исправить проблему. [!!!]
    Спасибо.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      62 КБ
      Просмотров:
      3
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      70 КБ
      Просмотров:
      2
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      58.8 КБ
      Просмотров:
      1
  2.  
  3. Offline

    elfima Недавно здесь

    Регистрация:
    18.10.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Произвела чистку URL через компонент Artio JoomSEF - все пришло к виду нового шаблона. Ошибки нет!
    Спасибо.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...