Как начать зарабатывать в интернете 300$ в день за полгода с нуля ?

Тема в разделе "Магазины, электронная коммерция", создана пользователем gulikaa, 18.10.2011.

  1. Offline

    gulikaa Недавно здесь

    Регистрация:
    18.10.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Мне просто интересно узнать мнение о читателях, кто-то читает всех “Бомжей”, которые на что-то копят? Лично у меня в RSS ридере только один бомж, тот самый первый. Пусть и публикуется он не постоянно, за то если и опубликуется – прочту.

    Но пост не об этом. Ко мне полгода назад постучал парень, и задал достаточно легкий вопрос, что ему нужно сделать, чтоб создать популярный блог Web-тематики. Я, конечно же, сказал что волшебных пилюль нет, и я не врач, который их раздает. Но идей “блогов, которые могут выстрелить” у меня тогда не было.

    Хочешь стать очередным бомжом? Ну, извини, если ты понимаешь, что ты этим никого не удивишь, зачем это делать. Становится очередным блоггером из когорты “они пишут давно и они типа авторитетные”. То же не вариант :) Я таких блоггеров не читаю, и понимаю, почему меня многие не читают.

    Остается, что нужно придумать какую-то изюминку, которым и был в свое время блог от Бомжа. За все это время блогосфера разрослать так, что сейчас продвинуть любой блог web-тематики не составляет труда. Одно дело продвинуть блог – другое дело стать одним из лучших блоггеров со своим стилем.

    Если ты не знаешь с чего начать блог, скажу одно: все, абсолютно все, любят чужой опыт, любят читать о чужих успехов, и представлять на месте его. Это в человеческой черепной коробке вбито клином, и фиг ты этот клин вытащишь. Буду злым блоггером, скажу, что читатели хотят всего и вся:

    - Как сделать по пунктам, чтоб не пришлось думать.
    - Почему ты заработал 15$, а не 2 бакса за прошлый час.
    - Как так получилось, что ты стал богатым? (причем по пунктам и по дням ))) ).

    Как я говорил и раньше волшебных таблеток не существует (если существуют, стучите пару тысяч куплю). Хочешь делать блог, который зпомнится в блогосферы и останется в RSS ридерах навсегда пиши о:

    - О том, как ты из никудышного проекта сделал проект ТОП-уровня.
    - О том, как ты неудачника стал крутым мегачелом.
    - О том, как начал работать с партнеркой (все свои действия причем придется отчитываться).

    И т.п. Если будешь описывать обо всем – станешь кул-блоггером. Но я уверен, таких блоггеров не будет, ибо страх того, что у тебя отберут кусок хлеба всегда есть, и от этого никуда не денешься. Хотя, если честно, человек, который умеет зарабатывать, он всегда будет зарабатывать, не зависимо от того, как он это будет делать.

    И, чтоб подвести итог, озвучу главное правило. Если начал говорить, что станешь мега-челом, купишь остров в океане, или заработаешь миллион, то обещание выполнять придется. А иначе все посчитают, что ты лгун. И только когда выполнишь цель – только тогда ты станешь мега челом.
     
  2.  
  3. Kirzona
    Offline

    Kirzona Недавно здесь

    Регистрация:
    19.10.2011
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    а ясно
    типо "Зарабатываю в интернете 300$ в день, от денег уже тошнит" ? :D
    какой-то пост ниочем
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...