Показ объявлений Google AdSense для вашего сайта отключен

Тема в разделе "Актуально, только не в тему", создана пользователем splint, 20.10.2011.

  1. splint
    Offline

    splint Пользователь

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    11.10.2011 пришло сообщение от AdSense, в котором было написано про то, что на моем сайте есть ссылка на сайт, который нарушает авторские права и если в течении 3 дней я в сайт не внесу изменения, то мой сайт будет заблокирован для размещения рекламы AdSense. Ну мне не очень хотелось удалять эту ссылку на сайте, так как эта ссылка приносит небольшой доход. И я как рискованный по натуре человек решил обхитрить систему AdSense, но мне это не получилось сделать и в моем аккаунте AdSense 17.10.2011 появилось сообщение: "Показ объявлений Google AdSense для вашего сайта отключен".

    Теперь у меня возникает 2 вапроса:
    1. Что мне теперь в данной ситуации делать? Удалить ссылку нарушающую авторские права и подавать аппеляцию?
    2. Можно ли избежать бана сайта выключив рекламу AdSense на странице сайта, на которой есть ссылка на сайт, который нарушает авторские права?
     
  2.  
  3. Offline

    Fatima430 Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    18.07.2009
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Женский
    вот вы в google и задайте эти два своих вопроса. на крайняк на ихнем форуме.
     
  4. Offline

    DiffuSer Недавно здесь

    Регистрация:
    19.10.2011
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Регистрируйте новую учетную запись AdSence и новый домен либо ищите другую партнерскую программу. Писать бесполезно, да и некуда.
     
  5. splint
    Offline

    splint Пользователь

    Регистрация:
    17.11.2010
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    ну так можно ли избежать бана сайта выключив рекламу AdSense на странице сайта, на которой есть ссылка на сайт, который нарушает авторские права? :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...