вывод всех новостей на странице

Тема в разделе "Наполнение", создана пользователем Denurade, 22.10.2011.

  1. Offline

    Denurade Недавно здесь

    Регистрация:
    31.01.2011
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    имеется много категорий со статьями. и есть вывод на главную некоторых.

    как сделать чтобы статьи выводились все (из всех категорий ) на одной странице ввиде блога?

    Допустим ссылка "все новости" и там выводится все. что когда либо добавлялось.
     
  2.  
  3. Offline

    witus Недавно здесь

    Регистрация:
    02.11.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Плагин AiDaNews2
    http://extensions.joomla.org/extensions/news-display/latest-news/18112

    юзаю давно, очень удобен
     
  4. Offline

    Fatima430 Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    18.07.2009
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Женский
    вывести пункт меню главная Шаблоном блога материалов на главной и какие материалы видеть на главной хотите те, по мимо категорий в которых они размещены выводить на главной поставий галку при добавлении материла, ну или потом пройтись по всем категориям и красный крестик поменять на зеленую галочку.
    ну а если сейчас на главной есть статичный контент вывести его в другой пункт меню. Не по умолчанию Главная а например о сайте.
     
  5. Offline

    witus Недавно здесь

    Регистрация:
    02.11.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    В том то и дело, что аиданьюс может выводить как категорию с вложениями, так и все ваще категории.
     
  6. Offline

    Fatima430 Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    18.07.2009
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Женский
    вот этот способ о катором я предложила выводит материал на главной тот который вы пожелаете хоть все. Плюс если есть пункты меню указывающие на категории (без разницы как вы там их выводите) они так и будут работать в прежнем режиме.
    ---------------
    ваше последнее сообщение я не совсем поняла (да оно и не надо мне), а ответила на вопрос TC. Чем вам пользоваться больше нравиться ием и пользуйтесь, я не стороник напихивать разных расширений (это добавляет уязвимости) если можно обойтись тем что есть.
     
    Последнее редактирование: 02.11.2011
  7. Offline

    witus Недавно здесь

    Регистрация:
    02.11.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Можно пример сайта с таким выводом или скриншот? Просто если Ваш способ удобнее, с удовольствием гляну)
     
  8. Offline

    Fatima430 Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    18.07.2009
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Женский
    в главном меню и в верхнем вывод пунктов разный а на главной выводятся материалы те которые я хочу там видеть и ставлю выводить из там.
     
    Последнее редактирование: 02.11.2011
  9. Offline

    witus Недавно здесь

    Регистрация:
    02.11.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    На данном сайте вывод новостей довольно симпатичен. Т.е. спец. модулей для вывода новостей нет?

    Я просто пытался материалы выводить блогом в Joomla 1.7, но чушь какая-то получается. Например выводятся все материалы без предпросмотров (кусков материала) - целиком и получается ужасный вид всего :(

    Я так понимаю где-то надо копать, но где не нашёл :(
    Т.е. я хочу сам сделать что-то типо 1.png
     
    Последнее редактирование модератором: 25.11.2014
  10. Offline

    Fatima430 Недавно здесь => Cпециалист <=

    Регистрация:
    18.07.2009
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Женский
    ну в настройках там и копайте сейчас нет для теста 1.7 удалила там чуток отличается от 1.5 настройки но анонсы выаода настраиваются тоже не помню сейчас на память, но пошукайте.
    я то все вывожу по разному на этом и категориями и разделами.
    тоесть например пункт меню Заметки и статьи он выводится блогом раздела а вот его дочерние пункты (их видно только когда туда вы заходите), они выводятся блом категорий уже.
    а на главной избранные те которые я считаю нужным там выводить можно все. вообще. но только нет смысла их все равно не видно все там уже очень много.
    -------------
    вы я так поняла посмотрели я ссылку уберу
     
  11. Offline

    witus Недавно здесь

    Регистрация:
    02.11.2011
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, поковыряюсь.
     
  12. Offline

    harkee Недавно здесь

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Подскажите, как лучше организовать вывод по 5 последних материалов категории, чтобы остальные материалы разбивались на страницы? Пробовал разны модули вывода новостей, но не пойму как там добиться отображения предыдущих страниц со старыми материалами
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...