Интеллектуальный менеджер заказов (для массажных салонов, парикмахерских, стоматологий и т.п.)

Тема в разделе "Формы", создана пользователем Drsoul, 23.10.2011.

  1. Offline

    Drsoul Недавно здесь

    Регистрация:
    31.08.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Рад представить мою разработку.

    Компонент для Joomla 1.5 - Интеллектуальный менеджер заказов позволит организовать автоматизированный виртуальный офис с интеллектуальным подбором свободного времени у ваших специалистов и записью клиентов на эти временные интервалы. Менеджер заказов будет крайне полезен любым бизнесам у которых имеются услуги оказываемые во временных интервалах в кабинете или на дому.  Например: массажные кабинеты, парикмахерские, стоматологии и иные врачебные услуги в общем все те модели работы когда присутствует специалист оказывающий услуги с примерно определённой длительностью и его рабочее время нужно максимально эффективно распределить между клиентами (при том что клиенты сами выбирают удобное им время).


    По большому счёту этот компонент является заменой вашего сотрудника, либо существенно упрощает ему работу и позволяет высвободить огромное количество времени, к тому же давая клиентам удобную он-лайн форму заказа с возможность самим выбирать свободное время, процедуру и специалиста.

    Что умеет Интеллектуальный менеджер заказов?


    • Создавать в своей базе процедуры (название, длительность, время отдыха после проц., сколько специалистов участвует, место проведения (кабинет, на выезде и т.д.)) и специалистов (имя, индивидуальное расписание работы, выполняемые процедуры, описание).
    • Глобальные настройки позволяют задать общие рабочие часы, почту для уведомлений о заказах, варианты работы (в кабинетах (до 4-х), выезд на дом). К тому же адреса кабинетов, названия кабинетов, возможность или невозможность одновременной работы нескольких специалистов в одном кабинете одновременно.
    • Самый основной навык компонента это интеллектуальный подбор времени заказа учитывая время работы специалиста, процедуры которые он делает и уже сделанные заказы, а так же время отдыха после процедуры (если оно указано). К тому же компонент умеет работать с процедурами которые выполняются несколькими специалистами и просчитывает занятость всех выполняющих процедуру специалистов находя свободные окна.
    • У каждого специалиста так же имеется своя панель с данными о его заказах включая данные клиентов.


    Полная информация и скачка light версии (или покупка Pro версии) на http://joomla-develop.ru/
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...