Цифра 1 в начале материала (статьи) Joomla 1.7

Тема в разделе "Создание структуры", создана пользователем CyDb6a, 23.10.2011.

  1. Offline

    CyDb6a Недавно здесь

    Регистрация:
    23.10.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Подскажите, пожалуйста, где, в каких файлах найти эту циферку, чтобы ее вырезать. В админке в правке материала/меню/модуля все настройки отключала-включала - не помогает. Найти в файлах это место никак не могу, чтобы руками стереть.
    [​IMG] Ссылку на сайт дать не могу, он на локалке.
    [​IMG] Скрин из браузера, инспектирование элемента.
     
  2.  
  3. Offline

    Airis Недавно здесь

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Женский
    Попробуйте отключить модуль хлебных крошек иначе говоря Навигатор сайта (путь к странице) (mod_breadcrumbs )
     
  4. Offline

    drakon80 Недавно здесь

    Регистрация:
    02.01.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Такая же проблема. Никак не могу справится с этой цифрой 1... Хотя в Firebug кажется всё так просто, проблема решается в 2 клика, но в джумле всё иначе). Сайт: опросы-за-деньги.рф Может кто уже знает решение данной ситуации?
     
  5. Offline

    drakon80 Недавно здесь

    Регистрация:
    02.01.2012
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    РЕШЕНИЕ НАШЛОСЬ! Полазил по инету, ни где толком решение этой проблемы не описано, натолкнулся на упоминание что возможно какой то из плагинов выводит эту цифру и нужно попробовать поотключать поочерёдно каждый из плагинов. Попробовал и почти сразу нашёл виновника торжества - им оказался плагин "русская типографика". Помню он был изначально отключен в только что установленной Joomla, я его тогда включил по принципу пусть будет))). Вобщем отключил его и циферки вынесшие мне мозг напрочь - ИСЧЕЗЛИ. Вобщем ура!:)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...