Партнерские программы от Владислава и Михаила

Тема в разделе "Заработок на сайте (реклама, партнёрки)", создана пользователем grodno, 25.10.2011.

  1. Offline

    grodno Недавно здесь

    Регистрация:
    01.09.2011
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    [​IMG]Здравствуйте уважаемые форумчане.

    Представляем вам наши партнерские программы по инфо курсам.

    Описание: Партнерские программы по dvdкурсам, обучающим разным компьютерным программам.

    Размер комиссионных: От 580 рублей

    Создатели: Владислав, Михаил

    Суть партнерок: После регистрации в выбранной партнерке или всех вместе, пройдите по ссылке "Рекламные материалы", и в таблице выберите тот видео-курс, на котором вы желаете зарабатывать.

    В таблице около названия каждого видеокурса вы найдете цену dvd курса, а также процент ваших , 1-го и 2-го уровня.

    Вы становитесь партнером 2 уровня, тогда, когда клиент перешел по вашей партнерской ссылке, зарегистрировался в партнерской программе, и также стал интесивно продавать курсы. В этом случае Вам на автопилоте начисляются комиссионные 2 уровня.

    Нажимаете по названию видео-курса и на открывшейся странице вам генерируются партнерские ссылки. Эти ссылки вы оставляете везде где только можно. Потому что, чем в больших местах вы ссылки раскинете, тем больше будет переходов по ним, соответственно заказов, и как итог - продаж, и как главный итог - Ваших доходов.

    Как все это работает: Заинтересованный человек переходит по вашей партнерской ссылке, делает заказ dvd курса. Если заказывает и сразу выполняет предоплату, то вам автоматически начисляются комиссионные. Если заказ выполняется через наложенным платежом через почту, то деньги по такому виду заказа начисляются через 2-4 недели.

    Как только вам пришли деньги, Владислав или Михаил переводит их в течении 3-5 дней. Но обычно раньше. Однако для того чтобы мы могли Вам переводить комиссионные без задержек Вы при регистрации должны указать ваши счета от электронных платежных систем Яндекс-Деньги, WebMoney, RBK Money на выбор.

    Все подробности по Партнеркам вы сможете узнать на этой странице: http://www.ctatistika.ru/m-redirect/url_10_18.html
     
  2.  

Поделиться этой страницей

Загрузка...