1. Вниманию авторов!

    Темы из разделов платных услуг удаляются, если:
    • тема создана более 2-х месяцев назад И
    • внутри темы не ведётся активных обсуждений задачи И
    • автор не уведомил администрацию об актуальности задачи.
    Так же тема будет удалена, если:
    • есть подозрение на мошеннические действия со стороны автора;
    • в задаче предлагается оказать содействие в разработке ресурсов, направленность которых противоречит законодательству РФ и моральным устоям здорового общества.
    Скрыть объявление

Задний фон самого контента, а не BG сайта.

Тема в разделе "АРХИВ", создана пользователем kolyabis1, 27.10.2011.

  1. Offline

    kolyabis1 Недавно здесь

    Регистрация:
    18.10.2011
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день всем. Подскажите если кто знает. У меня тут стоит задача, она вот какого плана.
    Есть сайт http://pinkpanther.com.ua Весь задний фон, он мерцающий, с ним все впорядке, по крайней мере так кажется заказчику, так как меня он убивает. На стартовой страничке находится модуль флеш-галереи. Эта галерея и правое меню стоят на прозрачном сером фоне, соотвецтвенно весь контент сайта при переходе на ссылки тоже стоит на сером фоне. Но заказчик требует чтоб на главной страничке где флеш-галерея, этого серого фона небыло, или был только под правым мену, а вот при переходе на остальные ссылки чтоб этот фон был.
    Если бы писал с нуля, то я бы конечно сделал такую задачу, но тут что то не соображу. Побскажите пожалуйста есть ли возможность в joomla 1.5 сделать как я описал. Или может есть какойто плагин или компонент???
     
  2.  
  3. AKopytenko
    Offline

    AKopytenko Russian Joomla! Team Команда форума

    Регистрация:
    01.09.2011
    Сообщения:
    1 963
    Симпатии:
    168
    Пол:
    Мужской
    как бесят заказчики, которые них*ра не понимают в веб-разработке, но при этом всюду лезут и говорят как сделать... а потом начинается всякая е#%ла, типо "омайгадбл в чём же дело? статистика сайта - выходят после просмотра первой страницы!!"...

    сайт сделан пятикласником :)

    по поводу фона - скажи, чтобы заказчик забыл про эту идею - ты сам то себе представляешь как это будет выглядеть ещё и без фона?))
     
  4. shahin
    Offline

    shahin р-т => Cпециалист <=

    Регистрация:
    22.04.2010
    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    38
    Пол:
    Мужской
    а что тут такого необычного? сделайте копию этого же шаблоно без серого фона. на главной будет без серого а при переходе по меню будет с фоном серым. то есть шаблон привязывайте к пунктам меню.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...