Плагины JCE AdvLink

Тема в разделе "Анонсы релизов", создана пользователем progmist, 29.10.2011.

  1. progmist
    Offline

    progmist Недавно здесь

    Регистрация:
    18.05.2009
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Всем здравствуйте!

    Представляю вашему вниманию серию плагинов для JCE AdvLink
    Каждый из плагинов позволяет легко и быстро создавать ссылки на любые страницы компонентов

    Итак список плагинов:
    - JCE AdvLink AdsManager
    - JCE AdvLink CommunityBuilder
    - JCE AdvLink JDownloads
    - JCE AdvLink K2
    - JCE AdvLink Kunena
    - JCE AdvLink Migthy Resource
    - JCE AdvLink Mosets Tree
    - JCE AdvLink SOBI2
    - JCE AdvLink VirtueMart
    - JCE AdvLink Zoo

    Все расширения имеют поддержку JCE 2.x (Joomla 1.5.x, Joomla 1.6.x, Joomla 1.7.x)

    Плагины имеют не оспоримое удобство создания ссылок на любые страницы. Must Have!

    С уважением,
    Батурин Борис.
     
  2.  
  3. Offline

    NegrR Недавно здесь

    Регистрация:
    21.01.2012
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    progmist, Я что то не понял вас , а почему с вашего сайта ссылки на бесплатное расширение ? Вообще то это доступно на офсайте http://www.joomlacontenteditor.net/
    Я не понимаю такого отношения к людям. Если вы беретесь помогать, то давайте помогать бескорыстно. Новички и так как слепые котята , попадаются на модули и шаблоны загаженые из нутри левыми ссылками.
    Я за чистый интернет !
     
  4. progmist
    Offline

    progmist Недавно здесь

    Регистрация:
    18.05.2009
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    все плагины представленные на нашем сайте http://shop.progmist.com/ являются СОБСТВЕННЫМИ разработками. И не в коем случае НЕ КОПИЕЙ бесплатных аналогов данных плагинов. А разработка - это в первую очередь труд, который должен оцениваться. Поэтому и не раздаем свои разработки бесплатно.
    Если вы занимаетесь разработкой сайтов. Разве вы делаете их бесплатно?
    Или другой пример: вы ведь когда приходите в магазин не говорите: почему вы продаете хлеб, вот например в соседней церкви его дают бесплатно.
     
  5. Offline

    NegrR Недавно здесь

    Регистрация:
    21.01.2012
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Привидите принципиальные отличия проффесиональных плагинов от ваших и целесообразность ваших разработок, а то вы даже названий не поменяли. За то вставили копиррайт :D

    да я беру заказы не бесплатно и не у всех. Но копиррайты не ставлю :D Менталитет у меня такой....:D

    Очень хороший пример вы привели. Только к вам то вопрос : Почему вы в соседней церкви берете бесплатно и продаете за деньги. Разницу улавливаете ? :D
     
  6. progmist
    Offline

    progmist Недавно здесь

    Регистрация:
    18.05.2009
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Приведите ссылки на загрузку подобных проффесиональных плагинов.
    Где они?
    Вы указали ссылку http://www.joomlacontenteditor.net/ . Так это официальный сайт компонента JCE. и там нет плагинов которые предлагаем мы.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...