Проблемный хостинг или я ошибаюсь?

Тема в разделе "Вопросы хостинга", создана пользователем k2004, 31.10.2011.

  1. k2004
    Offline

    k2004 Пользователь

    Регистрация:
    15.01.2010
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Моя проблема - не могу определиться на каком хостинге размещены мои сайты - на плохом, нормальном или отличном? Помогите определиться!
    Суть проблемы:
    У меня два сайта разумеется ;) на джумле, оба находятся на хостинге p-host.com.ua. Вроде все отлично - техподдержка быстрая и грамотная ( могу и перезвонить в случае необходимости ), скорость открытия сайтов хорошая ( ну бывают моменты, когда сайты недоступны, но это редкость ), цена нормальная. Но есть одно но - уже второй раз за год хостинг отправляет в бан поискового робота Яндекса. В следствие чего, сайты вылетают из индекса и посещаемость ( и доход соответственно )значительно падает ( трафик с яндекса 50-60% ). Пиши в техподдержку хостинга, в ответ - данный айпи удален из стоп-листа! И все! После второго раза, я у них спросил - как это у Вас получается? В ответ тишина. Может это нормально и такие проблемы у многих? Я придираюсь к хостеру?
    Что скажете? Менять хостинг или нет? Какое Ваше мнение или совет?
    Вот выбрал пару вариантов на замену - tanhost.ua и avahost.ua, но не уверен, что качество услуг будет лучше. Заранее спасибо!
     
  2.  
  3. Irakl
    Offline

    Irakl Недавно здесь

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    У вас виртуальный хостинг, vds или выделенный сервер? Если виртуальный, то много-ли сайтов на IP
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...