Проблема с бэкапом

Тема в разделе "Перенос Joomla на хостинг и проблемы с хостингом", создана пользователем Un1x, 01.11.2011.

  1. Offline

    Un1x Недавно здесь

    Регистрация:
    15.03.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день форумчане. На днях захожу на сайт и вижу 504 ошибку. Перед тем как про неё узнать я решил, что это проблемы с сайтом и на дурную голову сделал бэкап базы данных. Естественно это мне не помогло:) Созвонился с хостинг провайдером и оказалось, что это проблемы хостинга и их решат в течении ближайших часов. На следуюущий день захожу на сайт и вижу надпись "Database Error: Unable to connect to the database:Could not connect to MySQL" - видимо после бэкапа. Посмотрел файл конфигурации. Строки настройки подключения к мускулу прописаны правильно. Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема.
     
  2.  
  3. Offline

    Airis Недавно здесь

    Регистрация:
    13.03.2010
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Женский
    Если вы только делали бэкап, то по идее ничего слететь не должно. Сайт же вы не удаляли и не изменяли? Вот тоже 2 дня промучилась со слетевшей базой - оказалось проблема была в хостере и в их ремонтных работах.
     
  4. Offline

    Un1x Недавно здесь

    Регистрация:
    15.03.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Менял, но я и файлы соответствующие бэкапу залил
     
  5. Offline

    Dimm1981 Недавно здесь

    Регистрация:
    21.12.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Выполнил сайт на денвере, создал архив aceebой загрузил на сервер и кикстартер, вроде бы распаковалось, но потом идут 4 шага в одном из них надо написать ''server host name data base' набирал localhost не помогает, пишет проверить настройки, Что делать? Заранее благодарен.
     
  6. OlegK
    Offline

    OlegK Russian Joomla! Team Команда форума ⇒ Профи ⇐

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    7 813
    Симпатии:
    771
    Пол:
    Мужской
    А ввести имя базы данных?
     
  7. Offline

    Dimm1981 Недавно здесь

    Регистрация:
    21.12.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    админ выслал новый пароль попробую
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...