Проблема с бэкапом

Тема в разделе "Перенос Joomla на хостинг и проблемы с хостингом", создана пользователем Un1x, 01.11.2011.

1. Offline

Un1x Недавно здесь

Симпатии:
    0
    Добрый день форумчане. На днях захожу на сайт и вижу 504 ошибку. Перед тем как про неё узнать я решил, что это проблемы с сайтом и на дурную голову сделал бэкап базы данных. Естественно это мне не помогло:) Созвонился с хостинг провайдером и оказалось, что это проблемы хостинга и их решат в течении ближайших часов. На следуюущий день захожу на сайт и вижу надпись "Database Error: Unable to connect to the database:Could not connect to MySQL" - видимо после бэкапа. Посмотрел файл конфигурации. Строки настройки подключения к мускулу прописаны правильно. Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема.

2.  
  3. Offline

Airis Недавно здесь

Симпатии:
    18
    Если вы только делали бэкап, то по идее ничего слететь не должно. Сайт же вы не удаляли и не изменяли? Вот тоже 2 дня промучилась со слетевшей базой - оказалось проблема была в хостере и в их ремонтных работах.

4. Offline

Un1x Недавно здесь

Симпатии:
    0
    Менял, но я и файлы соответствующие бэкапу залил

5. Offline

Dimm1981 Недавно здесь

Симпатии:
    0
    Добрый вечер. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой. Выполнил сайт на денвере, создал архив aceebой загрузил на сервер и кикстартер, вроде бы распаковалось, но потом идут 4 шага в одном из них надо написать ''server host name data base' набирал localhost не помогает, пишет проверить настройки, Что делать? Заранее благодарен.

6. draff

draff Russian Joomla! Team Команда форума

Симпатии:
    520
    А ввести имя базы данных?

7. Offline

Dimm1981 Недавно здесь

Симпатии:
    0
    админ выслал новый пароль попробую

Поделиться этой страницей

Загрузка...