Привязка меню к главной странице.

Тема в разделе "Вопросы по работе с меню", создана пользователем Mystery27, 01.11.2011.

  1. Offline

    Mystery27 Недавно здесь

    Регистрация:
    04.06.2011
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Доброе время суток всем.Нужен совет знающих людей.Мне в "наследство" достался сайт.Поставил на него свой шаблон все работает нормально ,но проблема с главной страницей.До этого на нем было два шаблона на главной один на всех другой .Переход с главной на другие как обычно через менюшки. А переход на главную через отдельную кнопку на основном шаблоне(была вставлена ссылка прямо в шаблон).Я поставил другие менюшки на пункт меню главная поставил по умолчанию но когда ставлю тип вывода материал на главной открывается пустая страница ,а в адресной строке mysait/vasyapypkin (шутка конечно просто название какой то статьи)когда привязываю к нужному материалу все работает только в адресной maysait/material при вводе в адресную домена открывается то что нада.Все бы ничего но к главной прикреплен модуль вот он при нажатии на Главную не выводится а при переходе по домену выводится.Может кто знает что могли до меня нахимичить ,очень надо.
     
  2.  
  3. Offline

    Mystery27 Недавно здесь

    Регистрация:
    04.06.2011
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Кто что нахимичил так и не выяснил.Но проблемку с выводом модуля решил.Кому интересно пишу:Создал новое меню,поставил его в позицию которой нет в шаблоне, в нем пункт с название и привязкой нужного материала,поставил его по умолчанию.Пункт меню "Главная" сменил тип на внешняя ссылка и прописал ссылку maysait.Вроди все пока работает.Но если кто знает чего там на химичили?Буду рад ответу.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...