Автоматизации контекстной рекламы для интернет магазина

Тема в разделе "SEO - оптимизация, продвижение", создана пользователем dumen23, 01.11.2011.

  1. Offline

    dumen23 Недавно здесь

    Регистрация:
    01.11.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Добрый день, уважаемые форумчане!
    В рунете запущен новый сервис способный облегчить жизнь и увеличить доход многим владельцам интернет магазинов.

    Собственно вот и он http://context.apishops.com

    Суть данного сервиса в том, что, Вам достаточно загрузить весь свой прайс-лист либо с помощью YML-файла (формат Яндекс-маркет) либо csv-файла (Эксель), или добавить товары по одному с помощью интерфейса в систему. После чего, робот проведет анализ прайс-листа и подберет альтернативные названия и ключевые слова для каждого товара, автоматически создаст рекламные кампаний двух типов : реклама товарных позиций (моделей) и реклама товарных категорий (разделов). Далее начнется создание уникальных кликабельных текстов объявлений и загрузка их в Директ по API .
    Особое внимание уделено управлению стоимостью кликов - пользователям предлагается как возможность самостоятельно указать максимальную ставку за клик в кампании и выбрать стратегии автокорректировки текущей ставки в зависимости от ставок конкурентов, так и дать сервису самостоятельно рассчитывать ставку для каждого объявления в зависимости от конверсии и рентабельности каждого товара. В этом случае сервис будет регулировать ставку за клик на каждый товар таким образом, чтобы поддерживать установленную пользователем допустимую стоимость привлечения покупателя на каждый товар или товарную категорию.

    Переоценить такие удобства сложно!

    Многим владельцам интернет магазинов хотелось бы разместить множество рекламных объявлений (1000-2000 и более), по НЧ запросам с низкой ценой клика и высоким CTR – это ваш шанс! Подбор ключей, составление читабельных (кликабельных) объявлений задача не простая.

    Тут же вы минуете все это проблемы.
     
  2.  
  3. Offline

    dumen23 Недавно здесь

    Регистрация:
    01.11.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Уважаемые форумчане, полагаю среди вас есть много людей работающих с интернет магазинами - система apishops.com идеальный инструмент заявить о своих товарах.

    Могу помочь с настройкой вашей рекламной компании - БЕСПЛАТНО!

    Пишите в личку, все настрою в лучшем виде.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...